Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Замена конденсаторов и других элементов

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:

P.S.Всё с учётом отсутствия "китайчатины" - только оригиналы,которые определить\отличить весьма сложно.Только измерения дадут ответ на этот вопрос.
Ну, если брать на Маузере или ХиФи-Коллектив, то оно не так страшно.
Изменено: Юрий - 28-11-2019 20:53:24
 
 
Цитата
Юрий написал:
Ну, если брать на Маузере  или  ХиФи-Коллектив , то оно не так страшно.
Это вам решать:"иметь или не иметь".... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Юрий написал:
Ну, если брать на Маузере  или  ХиФи-Коллектив , то оно не так страшно.
Это вам решать:"иметь или не иметь"....  
Сначала нужно  определиться -лезть ли мне в аппарат. А тот тут столько аргументов накидали, что я уже и призадумался. Продавать я его точно не стану, уж больно гарно спэвае... Никакие Крэлы, Левики, Трэшолды, Джефф Ролланды и рядом не стоят )).
Изменено: Юрий - 28-11-2019 21:00:32
 
 
Сколько раз я это слышал....
 
 
Цитата
Юрий написал:
Сначала нужно  определиться -лезть ли мне в аппарат.
Если со звучанием всё в порядке и нет "криминала" на плате\платах - забудьте о этом... :wink:
P.S.Даже если очень чешется "гондурас",после посещения форумов.. ;)  
 
 
На счёт кандёров,в этом случае,придётся ставить то что стоит..
По посадочным местам...
ВНС тоже хороши...
 
 
На счёт всё хорошо и играет...
Там на каждую пару полевиков,стоят свои банки с отдельным мостом...
Так что всё очень не однозначно...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Там на каждую пару полевиков,стоят свои банки с отдельным мостом...Так что всё очень не однозначно...
На каждый выходной каскад работает свой выпрямитель с парой конденсаторов в фильтре, и что там "неоднозначно"? :o  
 
 
Цитата
Юрий написал:
независимо от того в каком режиме усь трудится А или АВ, после десяти лет наступают во всех конда необратимые процессы и их нужно только менять.
Если больше заняться нечем и деньги лишние есть, можно каждый год менять - угробить аппарат и выкинуть, потому, как продать уже не получится.
Мой усилитель в классе А трудится 40 лет - всё работает исправно.
Бывает что и 50-60 летние кондёры в усилителях вполне работоспособны.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Юрий написал:
Сначала нужно  определиться -лезть ли мне в аппарат. А тот тут столько аргументов накидали, что я уже и призадумался. Продавать я его точно не стану, уж больно гарно спэвае... Никакие Крэлы, Левики, Трэшолды, Джефф Ролланды и рядом не стоят )).
Это вас,Юрий ..."колбаснуло",....Спектралы  ни чем не лучше и не хуже перечисленных аппаратов. Не много другие...и все.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)