Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Системы Александра Львовича, hi-fi.ru в гостях у интересных людей

 
 
Вот еще, сборка очень любопытных фотографий бывших систем А.Л. Возможно, многие уже встречали их в интернете, но тем, кто еще не видел, наверное, будет интересно посмотреть. Некоторые упоминания о некоторых бывших компонентах систем на фотографиях имеются на наших записанных роликах :).  

http://photo.qip.ru/users/yras/3884950/all/?mode=xlarge
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Но, что гораздо важней (система - просто железо, даже самое уникальное и любопытное), это была возможность познакомиться с очень увлеченным человеком, который живет музыкой, передачей ее души и сути с помощью аппаратуры, своими экспериментами и новыми идеями. Его отношению к музыке многим стоит поучиться, хотя, конечно, далеко не у всех есть такие возможности для реализации своих идей в железе . Но, независимо от средств, хотя бы тот факт, что человек обязательно слушает музыку по три часа каждый  день - уже достойный пример для подражания.  

А можно про музыкальные пристрастия хозяина рассказать?

Прямо заинтриговали с прослушиванием каждый день по три часа.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
От Сергея на днях ждем ролики с видеоотчетом по мероприятию   . Сидели мы долго - больше 4 часов, много слушали музыку, много расспрашивали хозяина системы, обсуждали и разговаривали. Мне кажется, получилось очень интересно, и не только для нас, но и для всех любителей музыки и аудиоаппаратуры, поэтому ролики рекомендую . Там действительно есть на что посмотреть, по комнате и системе, и послушать ответы хозяина.  
https://youtu.be/vCQQPsI_cEE
11.jpg (282.4 КБ)
12.jpg (366.41 КБ)
13.jpg (383.87 КБ)
15.jpg (327.87 КБ)
16.jpg (370.78 КБ)
 
 
Мужика слушать одно удовольствие. По знаниям уделает любых квазиспецов на форуме.
Спасибо, зачетное видео.
Изменено: Иван Гнедов - 17-02-2018 19:39:33
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
А третий = это Сергей Поляков, собственно двигатель и режиссер и оператор всей серии роликов. Без него этого ничего не получилось.
Ой, а вопрос уже пропал
 
 
Супер видео!

Звук отменнейший!

Уникальная Система, уникальный Человек!!!

Молодцы. спасибо за репортаж!!!
Изменено: Юрий Лиховол - 17-02-2018 23:02:07
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
А третий = это Сергей Поляков, собственно двигатель и режиссер и оператор всей серии роликов. Без него этого ничего не получилось.
Ой, а вопрос уже пропал
Я понял ошибку и убрал вопрос.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Лучшая часть системы - сам хозяин.
 
 
Из видео я понял, что дело М.Уракова не только живо, но и процветает.
Узел Кондо то, присутствовал в динамиках?
 
 
Присутствует и вносит... но счастье не только в нём  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)