Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 53 След.

Слушаем классику

 
 
Цитата
Археолог написал:
Почему так???
Болдоеб потому-что.
 
 
Цитата
Дадд написал:
теперь прошу в дальнейшем оставить меня в покое.
 

Да кому ты нужен. Никто бы тебя пальцем не трогал, если бы ты не лазил во все щели.

Цитата
Дадд написал:
Издевательство и мракобесие, вредная для здоровья какофония - вот  , что это такое ...
 

Вот к чему ты это написал? Что ты слышал у Щедрина акромя Кармен-сюиты? Что ты, вообще, слышал у современных композиторов, которые, как бы Археолог этому не противился, уже давно стали классиками. Я хоть с Археологом по многим позициям в корне не согласен, и он бывает слишком категоричен. Но он всегда может обосновать своё мнение, и с ним интересно спорить и дискутировать. Ты-то куда вечно лезешь? Но уж если залез, охарактеризуй хоть одно произведение Щедрина. В чём там мракобесие? :хu:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
он бывает слишком категоричен. Но он всегда может обосновать своё мнение, и с ним интересно спорить
Спасибо! :)  Взаимно. Спорить всегда интересно. НО!- согласен полностью с аксиомой, что спор обязан быть обоснованным не аргументами, вроде "сам дурак" или "мне это нравится, значит я прав", ибо тогда он вырождается в "базар". Сам стараюсь не педалировать свои хотелки, ибо и так понятно.
Жёсткость определений.... Ну, да. Есть такой грех. :oops:  Знаю, но ничего уже поделать не могу - динамический диапазон и чувствительность с 1 метра, выше среднего.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ты-то куда вечно лезешь?
Не то, чтобы встану на его защиту, но обострённое чувство справедливости толкает на естественные вопросы.
Не знаю, что происходит в разделе любителей пластинок, т.к. не заглядываю туда по двум причинам:
1 - периодически теряю интерес к этому увлечению, хоть пластинок в доме изрядно;
2 - сама манера общения..."некоторых" тамошних людей завсегдатаев не вызывает желания опускаться на один с ними уровень...городской канализации. Вдруг, хоть кто-то подумает, что это мой знакомый или того хуже. Пардон, но терпеть рядом матерщинное хамское быдло, весь словарный запас которого отличается от Эллочки-людоедки не кол-вом, а низкопробностью, это выше моего представления о глубине той пропасти, на самое дно которой нормальный человек может спуститься не по приговору суда.
Отсюда, кто-нибудь из присутствующих может объяснить, почему Дадд, да, который не блещет виртуозностью эпистолярного жанра, но при этом генерирует одну привлекательную тему за другой, является изгоем, а подзаборную мразь, которая без мата не в состоянии в своей последней штрихпунктирной извилине сплести пары слов и написать их без ошибок, никто не замечает....или делает вид, что не замечает???... Почему уважаемые завсегдатаи не только гневно не осуждают гнусное опустившееся животное одноклеточное, а делают вид, что ничего не произошло, когда этот выродок в очередной раз не извергнет из своей межушной клоаки очередную порцию прокисшего и смрадного дерьма? Я чего-то не понимаю или что-то важное из жизни форума пропустил? Так, будьте любезны, подскажите? Очень хочется быть в курсе передовых настроений общества.
Заранее, благодарен.
Целую, Археолог.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Дадд написал:
это моё мнение о тебе
Присоединяюсь!!!
https://www.youtube.com/watch?v=YI8Gy6k-e9Q
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Археолог написал:
Ну, а Петров и концертный рояль согласуются только...по весу и размеру...чехла.
   Петров, кстати, при всей его комплекции обладает феноменальной техникой исполнения и чувством инструмента.  
Нет, https://www.youtube.com/watch?v=Qpygq1Em5Xg

Слушал...наблюдал...пытался "пару" раз наблюдать Петрова...за роялем:  https://www.youtube.com/watch?v=0Xl1tkXGSP0

Мало того, что он не держит темп, так ещё и играет с ошибками. Можно, конечно, покопаться в "тубзике" и найти пару\тройку примеров, если нужно..., но неохота..., хотя....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я сам неоднократно заступался за дадда, когда на него назжали не по делу. К сожалению, есть у него способность противопоставить себя обществу. Уж больно он любитель залазеть во все дыры и раздавать советы в по темам, в которых сам нихрена не рубит.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Уж больно он любитель залазеть во все дыры и раздавать советы в по темам, в которых сам нихрена не рубит.
"Из песТни слова не выкинешь".... ;)

А, что с..."любимцем публики"? https://www.youtube.com/watch?v=lS1zBYCHGNw
В общем, так, если эта свинья ещё раз высунет своё вонючее рыло, то https://www.youtube.com/watch?v=46PRQ6-W7sk.    Подниму грандиозный шухер, пусть адми-ны чешутся. Хватит превращать сайт в свинарник! "Грозные" правила понаписали, а за их исполнением никто не следит. :read:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Тоже обожаю музыку Мендельсона.
третьеразрядный автор. ничего нового не придумал, хотя мелодист неплохой. единственная заслуга - активное участие в возрождении музыки Баха-отца.  
Вагнер о нём хорошо писал, правдиво   :D  
 
 
Цитата
Археолог написал:
так ещё и играет с ошибками.
и что ? все фальшивят, иначе невозможно. малофальшивящих можно пересчитать по пальцам, и они с годами мазать начинали.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
"Кармен-сюита" Бизэ-Щедрина никогда не вызывала у меня полового влечения. Ни музыкой (точнее тем, что с ней сотворил Родя), ни хореографией. Ни разу не смог досмотреть или дослушать "это" до конца.
вещь !  телеверсия с годуновым, неоднократно пересматривал.  
Цитата
Археолог написал:
Щедрин писал балетный номер для своей жены, Плесецкой. А, поскольку тётенька была не самых балетных кондиций (толстый зад и короткие ноги),
то ли дело волочкова, особенно ноги и зад  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)