Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
В моей модели деление 3м порядком на 150 герц пассивно. Ниже 12шки
вчера мы для теста сели в 3 метра, поближе. Вышло так (софт автокалибрует мик айфона)
Изменено: kostya kostin - 22-01-2019 14:34:53
 
 
Цитата
ansouv написал:
В электростатах не только баса не хватает. Хотя, по правде говоря, для фоновой музыки нормально.  
Я уж смутно всю помню эту "тему", читал когда-то на агоне, на заре увлечения. Там статофэнов отдельная каста у них, примерно как наймоводы )
 
 
Ещё цитата от маэстро
»Транзисторный усилитель целиком завязан на обратные связи и если вы отказываетесь от ОООС, то просто отдаете ее функцию непосредственно в выходной каскад, что хуже»
 
 
У статов даже отдельный форум есть аудиофильский.

отчасти с Андреем соглашусь. Статы - «очень темные Ас». До пересведения АЧХ моих выглядела так, что влекло за собой потерю энергетики, динамики, детальности и тд.
И сравните Щас  
Изменено: kostya kostin - 22-01-2019 14:55:06
 
 
Статы не темные, они дохлые по динамике.  
 
 
Еще
Цитата
отказ от входной лампы серьезно снижает микрофонный эффект и позволяет выйти на максимум, который заложен в выходной каскад. Я бы сказал так - мы зачастую даже не догадываемся на сколько лучше без входных каскадов и всех не нужных проходных кондёров и резисторов. Мы свой усилитель на 300В только так и делаем - одна лампа . и транс на нанокристалах. Правда сердечник приходится разрезать - смотрите фото
 
 
Они очень темные. Мои Саммиты вторые дают приблизительно такую же АЧХ. SoundLab - тоже самое.

Вчера Дима аж вздрагивал и охреневал на своём материале. Самые быстрые АС, которые я когда либо встречал. Особенно Гроза его поразила на тестовых треках. Не локализацией на потолке, а именно ударом
 
 
Зато общий звук прямо к Костиному вкусу, что еще нужно... match made in heaven
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 15:03:25
 
 
Какой все-таки Бурцев гений! Такая революция в радиоэлектронике...
 
 
Не только к Костиному. Количество предзаказов говорит само за себя. При том, в основном версии Top.

Я гарантированно бы себе такой заказал. Даже без спора. Именно Advanced
Изменено: kostya kostin - 22-01-2019 15:05:30
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)