Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Честно будет написать и то, что некоторые записи прозвучали «очень тухло». Не в смысле энергетики и динамики. Кто когда нить крутил компрессор Neve и другие в наушниках, поймёт меня.
Короче, на большинстве рока и попсы при достаточной высокой громкости слышно работу компрессора. Прямо один в один, когда перебираешь уровень компрессии при мастеринге. Прямо это аналоговое ограничение пика сигнала. Очень отчетливо слышно, что голос «порезан» или бочка. Настолько сильно и откровенно, что диву даёшься. И этот аналоговый мягкий «ступор».

но когда слушаешь хороший материал, просто диву даёшься, как же круто играет.

Идеальный мониторный дак. Ничего подобного ещё не встречал. Тембрами похож на лаври голд, но прозрачнее намного
Изменено: kostya kostin - 22-01-2019 15:12:57
 
 
Андрей (ansouv), ты же вроде недавно сказал, что мастер укатил в Питер..

Только что -
"Костя я искренне удивлен такой твоей позицией и специально вчера не поехал к тебе да бы между нами оставалась дистанция!"

Или порыв настолько силен (а там по-иному и не бывает), что на личном джете готов хоть из Тимбукту.
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 17:42:33
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
да бы между нами оставалась дистанция!"
Отверг он Костю, сел в метро и скомандовал: "В Копенгаген, живо..."
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Андрей (ansouv), ты же вроде недавно сказал, что мастер укатил в Питер..
Он вчера сказал: «Завтра уезжаю в Питер» Все верно. У нас был разговор про выходные.  
 
 
А, понял... я детально ту фразу не запомнил, но почему-то показалось, что художник по трансформаторам укатил с понедельника.
 
 
Цитата
Если мастер Трусов готов работать по принципу - чего изволите, то я нет! Я имею знания и создал акустический комплекс который прошел тестирование с Великими исполнителями. Наша позиция уверенных в своем деле профессионалов. Вы спутали отдельного мастера ловирующего между изменчивыми потребностями клиентов и целым по сути институтом! Если вам надо с выносом и поклоном, то это точно не к нам. Слушать, что вы там себе надумали я тоже не собираюсь. Есть продукт и вы можете его изучать и он вам может не понравиться - допускаю, но наш подход к его созданию точно не поменяется только ради того что бы вам понравиться!
Продолжение цитатника великого Лео
 
 
Цитата
ansouv написал:
Продолжение цитатника великого Лео
Он не Трусов, он  - Смелов.
Интересно бы цитаты специалисту показать.
Мания величия, это понятно, но может еще чего углядеть можно.
 
 
Цитата
Моя категоричность - не упертость и хамство, а результат уверенности в том, что мы делаем и делегирования мне полномочий сильными мира Звука! Да я говорю немного возвышенно, но вы слишком строги, относитесь немного с юмором и все у нас получиться!
Чувствуется, что Костян провел работу по части литературного языка и человек стал стараться, а, может, проверку орфографии включил.
Но вот это ться - тся, оно выдает....
ЗЫ. Кстати, Костян, передай, пусть "сильные мира Звука" восстанут из (мертвых?) и замолвят словечко за Лео, а то голословненько как-то получается?
 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/forum47/topic36585/

Десять лет прошло... но помним я.. и ты  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum47/topic36585/

Десять лет прошло... но помним я.. и ты  
Класс!
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)