Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Станислав написал:
принципе выкинуть буфер из цапа.
Выкинуть буфер можно легко, только как фильтрацию делать, это вопрос. Бурцев там "революционный" трансформатор ставит, не знаю, только ли это является фильтром, или еще что-то - дело в том, что Бурцев декларирует транс как супер широкополосный - до 1 МГц, а где фильтр тогда? Непонятно.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Бурцев декларирует
Вот же новости какие  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Все эти обсуждения уже по пятому кругу.
Теоретические выкладки и три отчета о прослушивании . Ну и тонны одинаковых призывов " приходите послушать " , "" я сделал лучший цап " и т.д
Детский сад .
А что, плохо придти да послушать? И сделать для себя выводы?
Причем тут детский сад. Или надо еще до кучи фуршет и девочек, что бы по-взрослому, по не по детсадовски)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
принципе выкинуть буфер из цапа.
Выкинуть буфер можно легко, только как фильтрацию делать, это вопрос. Бурцев там "революционный" трансформатор ставит, не знаю, только ли это является фильтром, или еще что-то - дело в том, что Бурцев декларирует транс как супер широкополосный - до 1 МГц, а где фильтр тогда? Непонятно.
Похоже фильтром станет фильтр АС и частично усь. Ну так вроде это одно из направлений, когда не нужно в каталогах для народу по маркетинговым соображениям показывать красивую синусоиду на выходе цапа. А нужно просто максимальное качество звука, поэтому без фильтра видимо лучше. Я не услышал ни каких цифровых артефактов и не "спалил" ими,  ни свой усь SPL не наушники при вчерашнем прослушивании TRIUMPH DAC.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А чем хорошо , прийти и слушать дак в наушниках , чтобы оценивать звук.
На большой  и хорошо отстроенной и выставленой системе я бы пришел.
А тут . Не пойми что , на коленке сделанное , да и вообще еще не доделанное
Да еще и с апломбом. И с претензиями...
Как он пишет " Трудно быть богом " .
Тьфу ....Любят шапками у нас закидывать . Да и вообще он много лжет.
И про его вмтречи с представителями MSB и про тотчто они признали свое поражение. Про походы в " поавительство" . Про Гергиева и т.д.
Это ли не детский сад.
Понятно , чтотему хочется вонзить свой цап подороже кому нибудь .
Да хоть бы он делал это элегантно
А его манера отталкивающая и смешная .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Ну, про Гергиева - не врет, есть фотки, знаком.
Про "правительство" - может, и пошел... ну и вышел... :)
 
 
Да конечно придем! Включите ЦАП в систему такого уровня



https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/na-ostrie-podvesa-testiruem-proigryvatel-vinila-genuin-audio-dri...
https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/thorens-acoustic-research-sonus-faber/

с тем же MSB Select, рядом AN DAC5, dCS - цены не будет такому сравнению!
Или отправьте ЦАП на обзоры в неплохие системы с хорошими ЦАПами альтернативными - соберем честные отзывы
Я готов
 
 
Цитата
Станислав написал:
А нужно просто максимальное качество звука, поэтому без фильтра видимо лучше. Я не услышал ни каких цифровых артефактов и не "спалил" ими,  ни свой усь SPL не наушники при вчерашнем прослушивании TRIUMPH DAC.  
Проблема в том, что ВЧ шум сразу и не услышать, он проявляется при длительном прослушивании в виде повышенной утомляемости. Ну и ВЧ динамики можно пожечь этим делом.
А ДАК Триумф, как я понимаю,Бурцев долго слушать не дает, типа, давай,давай, очередь в коридоре.... :)
 
 
Да. У Миши система подходящая . Там бы и можно было ррлвести тест в идентичных  для всех арраратах условиях.  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ну, про Гергиева - не врет, есть фотки, знаком.
Уважаемые коллеги. Я не просто свидетель. Я участник процесса демонстрации Гергиеву системы Бурцева в зале Прокофьева Мариинки. Жаль не удалось пластинку у Валерия Абисаловича подписать ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)