Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А что, в этой техдокументации так прямо и есть все характеристики (зазор есть или нет, толщина его), послойно намотка с геометрией слоев-провода? Там ведь косичка какая-то, Комиссаров все этоо сматывал, смеясь везде...

Квортруп, кстати, мотает "косичкой", но из трех проводов, плоской косичкой.

Выполнить можно только авторский усь, но не Шторм. Очень вдумчивый был Коля Пономарев.. Да и комментарии Хоменко о команде штормовцев тоже знаю, он достаточно высоко отзывался.  
Да нет там ничего такого. Номиналы деталей на схеме нарисованы и все. Николай всю документацию для себя делал, не для продажи. Хотя может я и не знаю, что творилось в последние пару лет. Мне тогда Шторм точно был неинтересен.
 
 
Забавно, что Хоменко рассказывал о "вдумчивом и грамотном Юрьеве", но я-то теперь разобрался, что это было как раз мнение о Пономареве )))))))

Хоменко только "менеджера" по переписке знал.
Изменено: Crossfire 1 - 13-01-2019 11:34:54
 
 
Юрьев пытался сделать Шторм самостоятельно, я видел этот экземпляр в открытом виде, ужас.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А что, в этой техдокументации так прямо и есть все характеристики (зазор есть или нет, толщина его), послойно намотка с геометрией слоев-провода?
Ален нови, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может. (с)
 
 
Да, сколько таких "некстов" уже обещали Lamm фоник сделать за 900 долл или Шторм за 7000долл.

Мнение Анашкина недавнее - как абсолютно стороннего человека и случайно неудавшегося субподрядчика Юрьева (в связи со скоропостижной смертью последнего, RIP) - полностью дополняет эту картину.

Жаль, анашкинский мощный (грядущий новый, в феврале вроде обещал) сложно боднуть со Штормом лицом к лицу из-за физических сложностей. Стародавние "битвы о борще" были очень увлекательны )))) Эх, только и вспоминаются времена, когда можно было и у Коли Пономарева что-то спросить.... а у меня сейчас стооолько вопросов......
Изменено: Crossfire 1 - 13-01-2019 12:21:48
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Юрьев пытался сделать Шторм самостоятельно, я видел этот экземпляр в открытом виде, ужас.
Юрьев был теоретик, хотя не очень понимаю, чего там теоретизировать. Ну и весь пиар в росхаенде был его, тут не поспоришь
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Жаль, анашкинский мощный (грядущий новый, в феврале вроде обещал) сложно боднуть со Штормом лицом к лицу из-за физических сложностей.
Таскать лень? Что-то ветка про Триумф плавно перешла в ветку про Шторм
 
 
Он у Хоменко интересовался драйвером к мощной выходной лампе. Видя решения по 211й лампе японцев сейчас, понимаю, почему и что его волновало ))))
Там действительно достаточно широкое теоретическое поле, заисит от выходной лампы в общем-то.

Ключ любого мощного однотакта - не лампа выходная (как все обычно думают), а драйвер к ней ))))))))
Ну и выходник, само собой.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Таскать лень? Что-то ветка про Триумф плавно перешла в ветку про Шторм
Всегда приятно и на порядок интереснее обсуждать (немного оффтопом, но управляемым, пока у леонарды пауза в представлениях)))))
настоящий легендарный русский нетривиальный проект.

Да, сложности логистики. Если что, готов участвовать в перетаскивании любых монстров.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Он у Хоменко интересовался драйвером к мощной выходной лампе.
Юрьев? Значит, такой был теоретик. Они и у ЮАМ советовались, не знаю правда, о чем.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)