Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Жаль, анашкинский мощный (грядущий новый, в феврале вроде обещал) сложно боднуть со Штормом лицом к лицу из-за физических сложностей.
Таскать лень? Что-то ветка про Триумф плавно перешла в ветку про Шторм
Это нормально. Тем более, что шторм уже в системе Бурцева.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Сергей написал:
Бурцев уже огласил сбор предоплаты на АС, которые порвут Юрины весты
Мне одному это напоминает  МММ    Tesla?
нет, мне вчера открылось - напоминает строительный бизнес: сбор  средств от дольщиков, а там - куда вынесет
на Теслу не тянет - мало фундаментально-научной лапши, приправленной вполне разумными исследованиями  :laughter:
 
 
Будем теперь называть так "Триумф Бурцева - Шторм".
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Для иных ушей либо акустики (предположу).
Для любителей слова триод. Тем временем пылесос раскручивается
http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/48393-triumph-dac-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%8...
Цитата
Шторм будет готов через полгода и стоить будет 1 млн рублей за оконечник, если по предзаказу на выставке, то по 500 тыс , пред будет выполнен по схеме многоотводного транса и я очень надеюсь на помощь мастера..... забыл имя
 
 
Цитата
Сергей написал:
на Теслу не тянет - мало фундаментально-научной лапши, приправленной вполне разумными исследованиями  
Про Теслу не надо, на ней пол Америки ездит, и нахваливает. Это великолепный коммерческий продукт.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Будем теперь называть так "Триумф Бурцева - Шторм".
а сдачу денег на сферического коня в вакууме - эффектом Бурцева?  :wink:
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Сергей написал:
на Теслу не тянет - мало фундаментально-научной лапши, приправленной вполне разумными исследованиями  
Про Теслу не надо, на ней пол Америки ездит, и нахваливает. Это великолепный коммерческий продукт.
я и написал - сочетание разумных исследований с откровенной лапшой (и даже часто не по вине Теслы, но он уже замазан по уши)
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Настораживает немного то, что Бурцев уже оценил Шторм как "лучше в пентодном режиме"....
Ну так, 180Вт выжал. Лампа не сдохнет?
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Тем временем пылесос раскручивается
Юра, похоже, еще и в МмМ вляпался....
 
 
Цитата
ansouv написал:
Для любителей слова триод.
Ну здесь не все так.... Подтвержденные выставочные бренды все- триоды (основные ведущие ламповые). Тот же Wavac - что, разве пентодник? не верю
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)