Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
ansouv написал:
 
Цитата
Тем временем пылесос раскручивается
Юра, похоже, еще и в МмМ вляпался....
что-то не верилось, но постепенно прихожу к такому же выводу
 
 
Цитата
Serega написал:
Ну так, 180Вт выжал. Лампа не сдохнет?
При условии того, что собственное выставочное усиление - ноль без палочки по заряженности и мощности субъективной, наводит на мысли разные.....

Вспоминается картина Остапа с Кисы Воробьянинова на борту известного судна ))) куда дальше занесет взмах кисти леонардо....
 
 
НО! при всех признаках МММ - отзывы-то на ДАК очень позитивные, и их много  
приличное кол-во проголосовали рублем - эффект Бурцева?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
ansouv написал:
 
Цитата
Тем временем пылесос раскручивается
 
Юра, похоже, еще и в МмМ вляпался....
Зная Юру, если что, то скорее вляпается Бурцев. Это не психолога из Германии за нос водить.
Изменено: Serega - 13-01-2019 13:15:12
 
 
Обозначенные уже 500 тыр за оконечники - клон Шторма - вопросов больше нет. Это с учетом маржи продавца. Да только выходники в такой однотакт для хоть какого-то уровня - минимум 3 тыс евро себестоимости.
 
 
А никто не допускает мысли, что может и правда человек что-то гениальное в аудио изобрёл?
 
 
Цитата
Сергей написал:
НО! при всех признаках МММ - отзывы-то на ДАК очень позитивные, и их много  
приличное кол-во проголосовали рублем - эффект Бурцева?
Эффект Бурцева, безусловно, есть. Бурцев - человек очень убедительный, ему можно убедить очень многих в любой ерунде. Он бы мог проповедником быть, толпы экзальтированных женщин за ним бы автобусами ездили. Звук ДАКа вообще не при делах.
Чуть раньше он убеждал, что никелевые провода - самые лучшие в мире и лучшие в мире - совецкие масляные конденсаторы и прочую дичь, и люди велись, несмотря на полную абсурдность ахинеи.
Да, и еще надо знать наших аудио любителей, особенно наушниковых, которые у него и побывали. Там на роликах видно и слышно. Это мямли, которых Бурцев убеждает на раз-два.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Да только выходники в такой однотакт для хоть какого-то уровня - минимум 3 тыс евро себестоимости.
Ему на отечественных нанокольцах МГТЭФом волонтеры сплетут.
 
 
Цитата
Андрей написал:
А никто не допускает мысли, что может и правда человек что-то гениальное в аудио изобрёл?
во всем сразу? дак, усь, ас? не верится как-то...

"я иду во банк - Моя система полная с Шторм НЬЮ -станет лучшей системой всех времен и народов. Если кто то сможет это опровергнуть, то я съем кожанную кепку!" © Бурцев
 
 
Цитата
Serega написал:
Зная Юру, если что, то скорее вляпается Бурцев.
Я немного Бурцева знаю. Выворачивается, как угорь. Привлекая Гергиева, Нетребку, Мединского, и далее по списку...
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)