Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Коля использовал EL34 JJ для американского рынка. Они держат перегрузку легко предназначены для Костиков Маршал
 
 
Комбиков
 
 
Мне ставил старую Теслу
 
 
Бурцев уже огласил сбор предоплаты на АС, которые порвут Юрины весты

"Триумф АС Топ стоят 2 - 3 млн в зависимости от отделки и комплектации по кросоверу

Младшая наша стоит 1-1,5  и для участников Триумф Дня скидка на покупку 20% до октября месяца любого продукта от Триумф включая Шторм"

Торопитесь!

выходит я верно оценил стоимость новой системы от Бурцева - где-то в 5 лямов  :laughter:
 
 
Настораживает немного то, что Бурцев уже оценил Шторм как "лучше в пентодном режиме".... а что, пентодник (пусть и мощный, вон у Мусатова какой-то там "ультралинейный") - это правильно разве?

Ну а "любители" со своими там Макинтошами каким-то (это же пушпулльники вообще, тем более винтажные) просто умиляют.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Бурцев уже огласил сбор предоплаты на АС, которые порвут Юрины весты
Мне одному это напоминает МММ Tesla?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Настораживает немного то, что Бурцев уже оценил Шторм как "лучше в пентодном режиме".... а что, пентодник (пусть и мощный, вон у Мусатова какой-то там "ультралинейный") - это правильно разве?
Режим выходной лампы. Да, звучало лучше с самого начала. Не понимаю, зачем Николай вообще поставил этот переключатель во вторую версию.
 
 
То ли еще с усилением будет....
Скоро начнет задвигать свои "вафли" усилительные наш мастер леонарда )))

Там что-то килограмм на 5-10 от силы. На MHES 2016 в большом зале было с этой акустикой.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:

Жаль, анашкинский мощный (грядущий новый, в феврале вроде обещал) сложно боднуть со Штормом лицом к лицу из-за физических сложностей. Стародавние "битвы о борще" были очень увлекательны )))) Эх, только и вспоминаются времена, когда можно было и у Коли Пономарева что-то спросить.... а у меня сейчас стооолько вопросов.....
Анашкин, вроде, не отказывает в помощи, Шумилов подтвердит.
 
 
Цитата
ansouv написал:
зачем Николай вообще поставил этот переключатель во вторую версию.
Для иных ушей либо акустики (предположу).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)