Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

[ Закрыто ] Компоненты, звучание которых превзойти невозможно

 
 
Цитата
ansouv написал:
Мне кажется, нужно рассматривать не самые лучшие, а компоненты, с которыми всегда сравниваются. Типа точек отсчета или эталонов. Как MSB среди ЦАПов
Ты знаешь как Continuum Caliburn на рынок выводили... там у них целая чуть ли не детективная история от пройдохи Фремера... и такая он прямо целка, и выслали дилерам неизвестный вертак, и попросили послушать и подумать сколько это стоит ))))) богатые тоже плачут просто, сценарий не меньше
 
 
И вот представь, как кто-то с $$$ и без особо анализа и долговременного понимания рынка берет такое.... остается пул типа лохов (ну нас то есть)) и сразу человек в теме.

То есть понимаешь ))))))

Ну вот с MSB такая же хрень и возможна
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А вот для меня этот MSB - чистой воды пиар ))
У меня такое же мнение, но рвут то его. По усилителям, Кондо, наверное. Акустика Вильсон и ЖБЛ (Вестлейк?) По винилу сам лучше скажешь, но ЕМТ точно.
 
 
Цитата
ansouv написал:
По усилителям, Кондо, наверное
О, интересно!

А помнишь, я специально интересовался, что тогда в дремучие годы проектирования Штормов было референсом звука?

И как ты сам субъективно оцениваешь относительно Кондо? какой слушал ?
я бы уточнил, что Кондо - топ в "палка-две струны", пусть меня закидают ))) я не понимаю, как старик в своих эссе рассуждал о всякой там подаче БСО....
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 11:05:30
 
 
Цитата
ansouv написал:
рвут то его
Это фон помех в РФ. Смотреть нужно за речку. Правда, особо цифрой не интересуюсь....

попросту нормальные и умные дилеры заботятся о репутации своих брендов, dCS того же ))))))
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 11:07:54
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А помнишь, я специально интересовался, что тогда в дремучие годы проектирования Штормов было референсом звука?
Рисерч и Менли
Цитата
Crossfire 1 написал:
И как ты сам субъективно оцениваешь относительно Кондо? какой слушал ?
Не довелось. Не люблю жанровые усилители.
Цитата
Crossfire 1 написал:
Смотреть нужно за речку.
Там тоже МСБ
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ansouv написал:
рвут то его
Это фон помех в РФ. Смотреть нужно за речку. Правда, особо цифрой не интересуюсь....

попросту нормальные и умные дилеры заботятся о репутации своих брендов, dCS того же ))))))
за речкой у каждого второго Lampizator Golden Gate / CH Precision
 
 
Цитата
ansouv написал:
Рисерч и Менли
Неплохо... ну у Кучеренко конечно и голова, и вкус есть. Хоть и знаком опосредованно. Жаль, что закончил он в наушниках ))
 
 
Цитата
Swissspear написал:
за речкой у каждого второго Lampizator
Да-да, я прямо даже хотел упомянуть про фактически продукт твикера.... молодец он и с маркетинговой точки зрения, пан Фикус )) что тут скажешь....

Обсуждали это, кто-то там (АСА кажись) делали вывод, что он поднялся на чьих-то больших маркетинговых вливаниях. Черт его знает.. но и пустышку на голом маркетинге столько не продержишь.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Жаль, что закончил он в наушниках ))
Это мировая тенденция. Жаль, что он допустил ошибки в своем продукте
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)