Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

[ Закрыто ] Компоненты, звучание которых превзойти невозможно

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Чет кажедсо, Лампи рок играют посредственно...
Ну ты ж сам в курсе, что любая лампа играет очень по-разному в зависимости от реализации.

Заходил в комнату Шумилова на выставке клиент Анашкина (как я потом случайно выяснил, смотрю, человек знакомый репертуар тестовый свой поставил)))). Так вот у него, оказывается, моноблоки Бетховен на 300й лампе (три там в параллель). Так вот Анашкин настолько там запулил в питалово джоулей, что человек был не особо удовлетворен динамикой Д-класса в басе домкиношной системе выставки. И это не гон с его стороны как владельца, я как раз месяц назад почти то же слушал.
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 12:21:34
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Да безотносительно времени есть прямая корелляция между содержимым и его результатом )) ну кроме кабельной шизотерики.
Вспомнилась смешная история с Панераем, лимиткой Бруклинский мост.
http://watchesbysjx.com/2011/11/explaining-the-saga-of-the-controversial-panerai-pam318.html
 
 
Цитата
Swissspear написал:
цап, который поборет Lampizator
Тем же и Шумилов пользуется почти, на мой взгляд. Завалить камнем pure выхлоп с любого цапа ламповый по динамике и полосе нереально. Мне так кажется....

Ну а какие даки из известных с таким выхлопом..я не в теме.
У меня сидюк был гонговский с парой CCa Siemens на выходе, вопросов не было по динамике.
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 12:27:47
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Swissspear написал:
цап, который поборет Lampizator
Тем же и Шумилов пользуется почти, на мой взгляд. Завалить камнем pure выхлоп с любого цапа ламповый по динамике и полосе нереально. Мне так кажется....

Ну а какие даки из известных с таким выхлопом..я не в теме.
У меня сидюк был гонговский с парой CCa Siemens на выходе, вопросов не было по динамике.
Мурат собирался ко мне с Шумиловским ЦАПом приехать
 
 
Ха, вот это было бы опасное состязание.... В отличие от предсказумых залеченных камнем схем.

И я  бы не сказал, что мой любимый dCS с выставок такой уж чемпион по динамике. Тембры, микродинамика, линейность / нейтральность - да.

Но цифрой уже лет пять или больше не интересуюсь... поэтому мое мнение ни о чем. ))
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 12:38:02
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ха, вот это было бы опасное состязание.... В отличие от предсказумых залеченных камнем схем.

И я  бы не сказал, что мой любимый dCS с выставок такой уж чемпион по динамике. Тембры, микродинамика, линейность / нейтральность - да.
Ща напишу, напомню!!

GG  у Мурата на мой вкус Trinity вынес
 
 
ansouv, а как у тебя после ЦАПа выхлоп спроектирован ?
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 12:40:15
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
опасное состязание
опасное для Шумилова =)

ну и конечно нужно ролики писать для всех фоурмных теоретиков (типа меня), как и учит сам Саша Шумилов всегда ))
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 12:43:08
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
опасное состязание
опасное для Шумилова =)

ну и конечно нужно ролики писать для всех фоурмных теоретиков (типа меня), как и учит сам Саша Шумилов всегда ))
Ну мы же ЦАПы выбираем, а не разработчиков ) Выберется Мурат - проверим
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
ansouv, а как у тебя после ЦАПа выхлоп спроектирован ?
лампа. Правда есть и без. В смысле, два разных варианта в одном ЦАПе. Там много всяких свистелок и перделок.  
Изменено: ansouv - 17-01-2019 12:54:58
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)