Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

[ Закрыто ] Компоненты, звучание которых превзойти невозможно

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Обсуждали это, кто-то там (АСА кажись) делали вывод, что он поднялся на чьих-то больших маркетинговых вливаниях.
У АСА всегда инвестора не хватает. Фикус молодец, начинал твикать все подряд и все время продвигал свое видение звука.
 
 
У АСА маркетинг - это конек в сливе. Один из коньков, вернее.

Скоро уже Алексей И. всех завалит... корпусами. Систему другого клиента все видели и слышали на выставке MHES (эти коробки из-под обуви штабелями и импотентная подача "точного звука", пенсионер-стайл). Вера нулевая в то, что это играет в подготовленном и большом помещении. Антон любезно предлагал это послушать в оригинале, я предпочел остаться лохом ))
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 11:36:02
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Скоро уже Алексей И. всех завалит... корпусами.
Ну хоть усилители потяжелее станут. А так, я одной рукой два моноблока поднимаю
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Swissspear написал:
за речкой у каждого второго Lampizator
Да-да, я прямо даже хотел упомянуть про фактически продукт твикера.... молодец он и с маркетинговой точки зрения, пан Фикус )) что тут скажешь....

Обсуждали это, кто-то там (АСА кажись) делали вывод, что он поднялся на чьих-то больших маркетинговых вливаниях. Черт его знает.. но и пустышку на голом маркетинге столько не продержишь.
так а чего твикер-не твикер... тогда и 99% производителей твикеры - т к комплектуху чужую используют :)
я вот уже больше года пытаюсь у себя в системе лобовым сравнением найти цап, который поборет Lampizator всего лишь Golden Atlantic - пока не нашел таких, а таскал и втрое дороже
 
 
Цитата
ansouv написал:
У АСА всегда инвестора не хватает.
У них беда постоянная, внутри аппараты  открывают, а там совок во всех смыслах.... Играет - не играет, но будь любезен, потроха позолоченные блестящие - сделай. Требование времени.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Lampizator всего лишь Golden Atlantic - пока не нашел таких, а таскал и втрое дороже
Это смотря на какую музыку тестировать. Чет кажедсо, Лампи рок играют посредственно...
 
 
Стас , я не очень сведущ в цифровых делах. Оцениваю только звук и только в системе . Как в другой себя поведет аппарат , не представляю .
О чем это говорит . О том , что в твой системе ( пока ) никто не поблрол лапмизатор  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Swissspear написал:
Lampizator всего лишь Golden Atlantic - пока не нашел таких, а таскал и втрое дороже
Это смотря на какую музыку тестировать. Чет кажедсо, Лампи рок играют посредственно...
я под рок в основном и выбираю
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Стас , я не очень сведущ в цифровых делах. Оцениваю только звук и только в системе . Как в другой себя поведет аппарат , не представляю .
О чем это говорит . О том , что в твой системе ( пока ) никто не поблрол лапмизатор  
именно так, кто же говорит иначе )
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
потроха позолоченные блестящие - сделай. Требование времени.
Да безотносительно времени есть прямая корелляция между содержимым и его результатом )) ну кроме кабельной шизотерики.

Поэтому-то лохам и приходится разбираться в кишочках всех железок.  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)