Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Надеюсь, это не слишком сложно для физика?!  
я надеюсь, что для скульптора "слушал" и "знаете, как могут звучать"  не тождественны
разницу объяснять, надеюсь, не надо? или все-таки надо?  :laughter:
Изменено: Сергей - 29-01-2019 18:35:11
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Griroriy написал:
Надеюсь, это не слишком сложно для физика?!  
я надеюсь, что для скульптора "слушал" и "знаете, как могут звучать"  не тождественны
разницу объяснять, надеюсь, не надо? или все-таки надо?  
нет смысла, все равно глухой :laughter:  
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
Надеюсь, это не слишком сложно для физика?!  
я надеюсь, что для скульптора "слушал" и "знаете, как могут звучать"  не тождественны
разницу объяснять, надеюсь, не надо? или все-таки надо?  
нет смысла, все равно глухой :laughter:  
ну я лично свечку не держал, но то что в "тестовой системе" усилитель перестает шипеть от механического воздействия (удара кулака по корпусу) - вот про это читать отзывы доводилось  :wink:
Изменено: Сергей - 29-01-2019 20:33:33
 
 
Реально - два клоуна.  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Реально - два клоуна.  
Это вы опять про JBL и Tannoy?
Ну, мы все поняли, что они сильно не догоняют. Но уж клоунами-то зачем, я про них извинился же.
А в фаворитах у вас, видимо,10 МАС-1М?
 
 
Не, тут давняя вендетта, "гоям не понять" :)  
 
 
А чем жабли то не угодили? Они всякие по звуку и мониторы старые с Атомико хорошшшшо!
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
А чем жабли то не угодили? Они всякие по звуку и мониторы старые с Атомико хорошшшшо!
Да оставьте мужика в покое - может, аллергия на запах мексиканской текилы из JBL. И заодно, аллергия на запах скотча из Танноев.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
дмитрий манохин написал:
А чем жабли то не угодили? Они всякие по звуку и мониторы старые с Атомико хорошшшшо!
Да оставьте мужика в покое - может, аллергия на запах мексиканской текилы из JBL. И заодно, аллергия на запах скотча из Танноев.
Да я не проктолог, что бы докапываться. Просто перечитывать кучу страниц на кои ссылка была - лениво. Думал мож в двух словах человек объяснит, где такое хорошо и что такое плохо.
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
дмитрий манохин  написал:
А чем жабли то не угодили? Они всякие по звуку и мониторы старые с Атомико хорошшшшо!
 Да оставьте мужика в покое - может, аллергия на запах мексиканской текилы из JBL. И заодно, аллергия на запах скотча из Танноев.
Да я не проктолог, что бы докапываться. Просто перечитывать кучу страниц на кои ссылка была - лениво. Думал мож в двух словах человек объяснит, где такое хорошо и что такое плохо.
Как только попытаешься что то объяснить, тут же прибегает банда троллей и не брезгуя абсолютно ничем, устраивает полный бардак, наплевав на тему ветки.  Эдакие обиженные седые детишки в коротких штанишках. Вот я и даю ссылки, дабы не загружать тему и не дразнить гусей.
Но, как видите, даже в этом случае, устроить бардак всё же пытаются.
Изменено: Griroriy - 30-01-2019 02:57:57
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)