Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вот я и даю ссылка
Полистал. Ваши выводы основаны на не удачном/не правильном опыте. Попробую объяснить. Если Вам проиграть партию большого барабана из Щелкунчика - узнаете произведение? Так и здесь. Вы со сложившимся звуковым архетипом от звука Танноев пытаетесь оценить акустику JBL имеющую совершенно другую подачу и при этом ставите ей на усиление то, что не раскроет ее и на 10% . По источнику - оставлю за кадром. Соглашусь с ответом, который Вам там дали. По B&W примерно то же самое, только с усилением еще сложнее.
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
дмитрий манохин  написал:
А чем жабли то не угодили? Они всякие по звуку и мониторы старые с Атомико хорошшшшо!
 Да оставьте мужика в покое - может, аллергия на запах мексиканской текилы из JBL. И заодно, аллергия на запах скотча из Танноев.
Да я не проктолог, что бы докапываться. Просто перечитывать кучу страниц на кои ссылка была - лениво. Думал мож в двух словах человек объяснит, где такое хорошо и что такое плохо.
у Грини все плохо, где не стоят его волшебные коробочки под названием кроссоверы :D  
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Griroriy написал:
Вот я и даю ссылка
Полистал. Ваши выводы основаны на не удачном/не правильном опыте. Попробую объяснить. Если Вам проиграть партию большого барабана из Щелкунчика - узнаете произведение? Так и здесь. Вы со сложившимся звуковым архетипом от звука Танноев пытаетесь оценить акустику JBL имеющую совершенно другую подачу и при этом ставите ей на усиление то, что не раскроет ее и на 10% . По источнику - оставлю за кадром. Соглашусь с ответом, который Вам там дали. По B&W примерно то же самое, только с усилением еще сложнее.

Кстати,  прилагательные: "неудачный" и "неправильный",  кроме того, что очень точно описывают Ваше "объяснение" (от которого прошу меня уволить), ещё и пишутся слитно.
Изменено: Griroriy - 30-01-2019 09:42:40
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
прошу меня уволить
Кстати, неплохое предложение....
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Griroriy написал:
прошу меня уволить
Кстати, неплохое предложение....
:laughter:  
 
 
Сразу видно "знатоков" русского языка.
Детский сад. Штаны на лямках.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Кстати,  прилагательные: "неудачный" и "неправильный",  кроме того, что очень точно описывают Ваше "объяснение" (от которого прошу меня уволить), ещё и пишутся слитно.
Вы правы, исправил с ошибками. Изначально было "не совсем удачный/ не совсем правильный". А по сути - не хотите общаться, зачем пишете в тему для Вас неведомую?  
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Griroriy написал:
Кстати,  прилагательные: "неудачный" и "неправильный",  кроме того, что очень точно описывают Ваше "объяснение" (от которого прошу меня уволить), ещё и пишутся слитно.
1.Вы правы, исправил с ошибками. Изначально было "не совсем удачный/ не совсем правильный".
2.А по сути - не хотите общаться, зачем пишете в тему для Вас неведомую?  
1.Бывает. Просто, после Вас писал насиль . . .  э,  "знаток" русского языка такого уровня, что Вам и присниться не может. Вот я и не удержался.
2. Флудить не хочу. Моя тема к Вашим услугам:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1399894/#message1399894 где изложены мои взгляды, их физическая реализация в виде кроссоверов, реальная и бесплатная помощь желающим изменить звучание своих АС, отзывы о звучании как бесплатных, так и платных вариантов  . . .

Кстати общая посещаемость 1 550 000 на 153 страницы, за 8 лет.

"Tannoy от Рэкхема и Фонтейна до наших дней, Легендарный бренд, мифы и реальность"
1 239 000 посещений  на  153 стр. за 8 лет существования  (первоначальное название темы - "Tannoy Dimension TD 12")

"Tannoy Dimension TD 12"  -  309 000  посещений  на 9 стр.
(находится на 9 стр. форума "Акустические системы среднего и высшего класса")

Больше  только в теме "Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2"    
1 708 000 посещений  на   2 576 стр. за 13 лет  существования.
(находится на 6 стр. форума "Усилители")

Но, как видите, существует она в полтора раза дольше и страниц там в 16 раз больше.
В итоге, читаемость на пост в ней,  всего 660, против  9 568 в моей теме.  

Вот оно - конкретное подтверждение полезности реальной информации и отсутствия флуда.
Изменено: Griroriy - 30-01-2019 17:50:18
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
А по сути - не хотите общаться, зачем пишете в тему для Вас неведомую?
это вы зря написали, сейчас притащит стельмаха, пропиарить своих родственников, выложит фольшивые отзывы и т. д.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Моя тема к Вашим услугам: https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1399894/#message1399894  где изложены мои взгляды,
Не по теме, конечно. Попытался читать вашу тему, кроме того, что в Танноях плохие кроссоверы (почему?) и вы делаете лучше (почему?) ничего не увидел. И много материала по самим Танноям.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)