Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Это Шумилов на сундуке заявил, что цена Атомико не должна быть выше 120тр по его оценке)))
Саше лишь бы вбросить провокацию )
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Саше лишь бы вбросить провокацию )
Это не Александр! Это некий Влад, продавец кабельной продукции.
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Это не Александр! Это некий Влад, продавец кабельной продукции.
У него шнурки сравнимой стоимости.  Идиотизм.  
 
 
Ааа, извиняюсь тогда...

ну этот-то персонаж мне очень хорошо известен. Как  и его система, "отслушивателя" шнурков.
 
 
Цитата
dimms74 написал:
Удалось послушать ваш сотый у себя в системах . У меня была сыграная пара ас lo-d hs-1300 и  accuphase p600 , поставили вместо акку ваш. С сетевыми пришлось поиграться но к нему очень идеально подошел самодельный питон от Олега с Магнитогорска. Итог звук намного интереснее . Далее решил его скрестить с зу аудио друид , танной престиж стирлинг. Итог того вау эффекта как с хитачи уже не вышло.достаточно хорошо подошел к жбл л200. К хс1300  хитачам с удовольствием бы его приобрел,жаль для меня цена кусачая.
Не знаю как звучат АС  lo-d hs-1300. Но, что вообще можно услышать через такую муть как Tannoy  Stirling и JBL L 200, чтоб судить о качестве усилителя?!
Stirling  https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1472257/#message1472257
Stirling https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2317532/#message2317532
JBL L 300 https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1878227/#message1878227
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
что вообще можно услышать через такую муть как Tannoy  Stirling и JBL L 200
Вы уж извините неразумных специалистов фирмы Танной и JBL, что они выпускали такие плохие колонки.
Если они читают вас, думаю, они  должны сами извиниться.
В следующий раз при создании колонок они обязательно посоветуются с вами.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Griroriy написал:
что вообще можно услышать через такую муть как Tannoy  Stirling и JBL L 200
Вы уж извините неразумных специалистов фирмы Танной и JBL, что они выпускали такие плохие колонки.
Если они читают вас, думаю, они  должны сами извиниться.
В следующий раз при создании колонок они обязательно посоветуются с вами.
Они бы и рады. Только чувствуют, что будут посланы.
"Специалисты" . . .
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Скоро ВЕСНА!  :)  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Не знаю как звучат АС  lo-d hs-1300.
а как могут звучать Tannoy или JBL знаете?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Griroriy написал:
Не знаю как звучат АС  lo-d hs-1300.
а как могут звучать Tannoy или JBL знаете?
Для особо вумных троллей, в ответ на  их пост # 119:
Кликаете по третьей ссылке поста # 115 (это на этой же странице и  всего четырьмя постами выше Вашего поста # 119, где Вы так  вумно вопрошаете), в открывшемся посте # 957 моей темы, кликаете по первой ссылке и читаете   в посте # 957 (написанном ещё 23-08-2012 ) моей  темы  "Tannoy от Рэкхема и Фонтейна до наших дней, Легендарный бренд, мифы и реальность"
Надеюсь, это не слишком сложно для физика?!  
Изменено: Griroriy - 29-01-2019 18:07:18
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)