Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

[ Закрыто ] Компоненты, разочаровавшие Вас, Переоцененные компоненты

 
 
Так и хочу сказать, что Naim популярен в узких кругах. Бренд очень специфический по звуку, поэтому сложился такой штамп, что это "секта".

Обидел, наверное, владельцев....
Изменено: Crossfire 1 - 14-01-2019 13:52:58
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Cyrusu слить очень трудо, даже при всем желании.
Не понял.....усилители согласен, в таких условиях непонятно как они вообще работают с игрушечными трансами. А вот остальное..... именно нейму и не уступают учитывая одинаково дурную цену у обоих. Про цапы точно знаю, сайрус дешевле и в 192 подчистую уделал мультибитного оппонента, проиграл правда в 44.....уже рассказывал и настаиваю что это так.  :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
моя нелюбовь к найм стала одним из катализаторов моего первого ухода с сундука  :laughter:
 
 
А расскажите про то, чем вам Нейм не нравится
я знаком только со Statement - по-моему шикарные усилители
 
 
Припоминаю футуристические Naim Statement в Крокусе с Динаудио... при всей моей любви к Динаудио - "не зашло" никак усиление тогда.

Это не стейтмент никакой вообще в аудиоиндустрии на сегодня.

PS. Ой, увидел мнение Стаса выше... ну насколько же случайный опыт (в моем случае) бывает разным ))
Изменено: Crossfire 1 - 14-01-2019 14:23:05
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А расскажите про то, чем вам Нейм не нравится
Если вопрос ко всем.....на свете мало таких вралей....... :) ......детализировать ответ очень сложно....ну всё не так..... :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей написал:
моя нелюбовь к найм стала одним из катализаторов моего первого ухода с сундука  
На Сундуке совершенно отдельный раздел был для Найм с довольно адекватным ведущим Волобуевым. В других разделах найма не было, так что "уходить из-за Найма" - информация, мяхко говоря, весьма странная.
Может быть, лез в раздел Найма и троллил там?
 
 
А дело не в популярности вовсе
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
В наймовский подраздел на сундуке и не заходил даже, они всегда в своей каше варились. Это вообще фактически отдельный форум был.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Припоминаю футуристические Naim Statement в Крокусе с Динаудио... при всей моей любви к Динаудио - "не зашло" никак усиление тогда.

Это не стейтмент никакой вообще в аудиоиндустрии на сегодня.

PS. Ой, увидел мнение Стаса выше... ну насколько же случайный опыт (в моем случае) бывает разным ))
их надо все же в комнате прослушивания изучать долго
в открытом пространстве 500 м2 конечно эти дины даже с ними ничего не показали - весь бас уполз
здесь я согласен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)