Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

[ Закрыто ] Компоненты, разочаровавшие Вас, Переоцененные компоненты

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
devialet - реальное фуфло и развод на деньги  
Ни в коем случае, хотя это и не герой моего романа.
При общении с производителем и посещении завода никакого фуфла выявлено не было.  
фуфло там в звуке, как можно выявить фуфло такого рода при посещении завода и общении с производителем? научите, а?  
А ну если так тогда конечно какие могут быть сомнения...
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Александр Чечелёв  написал:
 
Цитата
 Сергей   написал:
devialet - реальное фуфло и развод на деньги  
Ни в коем случае, хотя это и не герой моего романа.
При общении с производителем и посещении завода никакого фуфла выявлено не было.  
фуфло там в звуке, как можно выявить фуфло такого рода при посещении завода и общении с производителем? научите, а?  
А ну если так тогда конечно какие могут быть сомнения...
я рад взаимопониманию  :wink:
 
 
McIntosh С2200. При всей моей любви к Макам (старым) и необычайной красоте - горькое разочарование. Замена китайских лампочек с красивой золотой надписью МcIntosh на NOS-NIB теле ситуацию почти не улучшила. Не скажу, что совсем уж УГ, но где-то близко.

Да, ещё продукция Densen.
 
 
Люто ненавижу Найм и японские унч и источники с АС.ЛЮБЫЕ.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Люто ненавижу Найм
Причину не огласите?
 
 
Причина одна - отвратительный звук.
Про схемотехнику умолчим :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Причина одна - отвратительный звук.
Он не отвратительный - он сильно на любителя. В моём понимании, тож согласен с вами, и даж сайрусу сливает напрочь, который просто замечательный еслиб не цена с неба, завышенная ровно вдвое.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Он не отвратительный - он сильно на любителя. В моём понимании, тож согласен с вами, и даж сайрусу сливает напрочь,
Cyrusu слить очень трудо, даже при всем желании.

Цитата
Сергей Лебедев написал:
Про схемотехнику умолчим
А что не так? Усилители очень токовые, к колонкам толерантны? Вы какую серию слушали?
 
 
Naim - это известная отдельная "секта" (что ни хорошо, ни плохо).
И если секту Аудионот (в лице Кондо в основном) слушать очень интересно, к Naim какой-то очень узкоспециализированный интерес.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Naim какой-то очень узкоспециализированный интерес.
Ну это смотря у кого. Мне Naim, лично, не нравится, но это не значит, что производитель непопулярен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)