Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.

[ Закрыто ] Винил vs. Цифра: обоснуйте свой выбор, да, holy war

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Цитата
Swissspear написал:
а я уже наверное 10-ый раз говорю что в рамках сравнения с high end цена не важна
Ну нет же, я не про цену девайсов, а про то что критерием оценки может выступать только то, что купит кто или нет. (с ваших слов)
именно
если владелец цапа за 30 тыс долл предпочтет девайс за 200 долл - это и будет победой
пока таковое не наблюдается нигде в мире
есть кандидаты? Тестируем и проверяем
 
 
Цитата
Swissspear написал:
именноесли владелец цапа за 30 тыс долл предпочтет девайс за 200 долл - это и будет победой
Винил покупают в первую очередь потому что модно - это великая сила. Но есть и объективные причины, винил был не заслуженно запинан и теперь коррекция курса, так сказать, винил некоторые жанры, где его недостатки не так заметны а достоинства проявляются в полной мере, отыграет лучше или по другому, что тоже интересно, ну и различные эстетические штучки вплоть до коллекционирования и фетишизма. Но всё это не значит что он лучше, правильней и перспективней, а именно с этого начиналась тема и именно так поставлен вопрос.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Да я уже не про винил
последние н-страниц ветка ушла в то что есть недорогие девайсы - которые рвут хай енд девайсы
вот и просим - покажите
 
 
Цитата
Swissspear написал:
давайте с Лампи столкнем - привозите
У меня только ЦАП встроен в интегральный усилитель Musatoff PA-20. отдельно его я еще не выпускал. А сравнить, послушать - я за. Остается договориться где и когда. Видимо через личку.
 
 
Лучше почтой! kjj11 собака yandex.ru
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Да я уже не про винилпоследние н-страниц ветка ушла в то что есть недорогие девайсы - которые рвут хай енд девайсывот и просим - покажите
Ну тут я на вашей стороне, хотя девиации и прехлёсты, в последнее время, имеют просто неприличный размах.  :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Когда то я был агрессивен ....а стал спокойным. :)
Мне все нравится , но только тогда , когда все правильно подобрано и согласованно.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Да. Винила у меня больше , чем CD :).
DVD еще есть музыкалки и катушечник :)
И куда мне деваться :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
И куда мне деваться
Та просто радоваться жизни!  :D  :cheers:  :sing:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Мне все нравится , но только тогда , когда все правильно подобрано и согласованно.
Здравый смысл - основной принцип в этом деле... :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)