Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.

[ Закрыто ] Винил vs. Цифра: обоснуйте свой выбор, да, holy war

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дорогая аудиоаппаратура отличается очень сильно
Если от дешёвой - это победа! Если друг от друга - это катастрофа!  :)  :(

(колонок не касается)
Изменено: Игорь Калинин - 13-01-2019 20:37:24
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Если непросто отличить, значит, две балалайки (или ушки подсели).Дорогая аудиоаппаратура отличается очень сильно.
Вы снова путаете дорогое и хорошее. Среди дорогого далеко не так много хорошего. Есть много красивого или эффектного, окрашенного или вычурного. Цена - не мерило качества звука. Хотя за копейку качества не достигнуть - это правда.
 
 
Я писал про дорогую, что она разная. А не то, что она вся хорошая.
 
 
Те же цапы достаточно дорогие сильно друг от друга отличаются.
Вот к примеру сравните верхние сиди транспорты C.E.C. TL0 и Esoneric P-0. Вообще разный звук. И непонятно какой лучше.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Цитата
Swissspear написал:
я предложил методику абсолютно корректную на мой взгляд - с участием людей, которые голосуют рублем за эту продукцию никакие иные мнения не важны
     

То есть, Вы считаете что золотой телец стал главным диофилом и экспертом???

Вы хоть понимаете что можете натворить???  



 "никакие иные мнения не важны"
 

Это главный тренд сайта???        


...степень моего удивления и разочарования граничит с опасной уже с медицинской точки зрения...      


P.S. Вы хоть можете себе представить что происходит на дороге, когда правило "помеха справа" заменяется правилом "помеха сбехи"??????????  
прочитайте подзаголовок подфорума - на котором вы присутствуете
все остальные подфорумы так же работают - без изменений
А данный подформ - только про high end
про то, что очень дорого
и рассказывать на нем что дорого - это плохо не нужно
как и не нужно приходить в ресторан ПушкинЪ с вопросами почему в Макдональдсе рядом дешевле
есть какую продукцию - независоимо от ее цены - столкнуть с хай ендом - велкам
пять раз уже написал
не такой - увы
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Сетап, который так реагирует на различия джиттера в канале (надеюсь битовая точность была проверена до этого), я бы выбросил в мусор. К сожалению, таких много....
Поэтому я и избавился от такого безобразия.
Купил дискман ВВК.
На нем никаких различий не слышно. Настоящий Хай-Энд!
Цитата
Костя Мусатов написал:
Просто это не новая, это ново-выдуманная. А все остальное да.
Просто у Вас никогда не было таких динамиков.
Так что я ничего не выдумываю.
Цитата
Костя Мусатов написал:
Два действительно хороших ЦАПа очень непросто отличить. Если отличаем, то это очередная HiEnd халтура.
А ваш ЦАП, интересно, отличается от обсуждаемого здесь Триумфа? Если отличается и от других ЦАПов, то наверняка, что то из них HiEnd-халтура.  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
как и не нужно приходить в ресторан ПушкинЪ с вопросами почему в Макдональдсе рядом дешевле
а задать вопрос в ресторане, а почему у них на вкус пища как в Макдонольдсе-то можно? или раз заплатил 100 баксов за блюдо, то сиди и втыкай в величие шеф-повара?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Swissspear написал:
как и не нужно приходить в ресторан ПушкинЪ с вопросами почему в Макдональдсе рядом дешевле
а задать вопрос в ресторане, а почему у них на вкус пища как в Макдонольдсе-то можно? или раз заплатил 100 баксов за блюдо, то сиди и втыкай в величие шеф-повара?
приносите альтерантиву - сравним
 
 
Как раз один такой форум (никому не известный)))))) и начал сдуваться по той причине, что погоня для количеством (а не качеством) и толерастия чего угодно привела к повсеместному неуправляемому троллизму и маркетинговым вбросам шарлатанов.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Swissspear  написал:
как и не нужно приходить в ресторан ПушкинЪ с вопросами почему в Макдональдсе рядом дешевле
а задать вопрос в ресторане, а почему у них на вкус пища как в Макдонольдсе-то можно? или раз заплатил 100 баксов за блюдо, то сиди и втыкай в величие шеф-повара?
приносите альтерантиву - сравним
альтернативу чему?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)