Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

[ Закрыто ] Винил vs. Цифра: обоснуйте свой выбор, да, holy war

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
и начал сдуваться по той причине, что погоня для количеством (а не качеством) и толерастия чего угодно привела к повсеместному неуправляемому троллизму и маркетинговым вбросам шарлатанов
эту фазу так или иначе проходило много никому неизвестных форумов
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Swissspear написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
 
Цитата
 Swissspear   написал:
как и не нужно приходить в ресторан ПушкинЪ с вопросами почему в Макдональдсе рядом дешевле
а задать вопрос в ресторане, а почему у них на вкус пища как в Макдонольдсе-то можно? или раз заплатил 100 баксов за блюдо, то сиди и втыкай в величие шеф-повара?
приносите альтерантиву - сравним
альтернативу чему?
уже все сказано много раз
предлагаю (Официально) прекратить толочь воду в ступе
 
 
Цитата
Swissspear написал:
уже все сказано много раз
не понял, что вы имеете ввиду, но официально прекращаю
 
 
Цитата
Сергей написал:
эту фазу так или иначе проходило много никому неизвестных форумов
Ну, поскольку Вас не было там с 2011г по весну 2018г, по крайней мере, в активном участии (ни одного поста), то суть Вы прокомментировать не сможете, извините.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Сергей написал:
эту фазу так или иначе проходило много никому неизвестных форумов
Ну, поскольку Вас не было там с 2011г по весну 2018г, по крайней мере, в активном участии (ни одного поста), то суть Вы прокомментировать не сможете, извините.
я по требованию администрации официально прекратил, хотите  ответ (где и в какой фазе я был)  - заведите тему в Разговорах обо всем
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
А ваш ЦАП, интересно, отличается от обсуждаемого здесь Триумфа? Если отличается и от других ЦАПов, то наверняка, что то из них HiEnd-халтура.  
Что бы ответить на ваш вопрос, надо сравнить. Или, хотя бы, мне послушать Триумф в проверенных условиях. В противном случае, слишком много переменных для того, что бы делать выводы.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
А ваш ЦАП, интересно, отличается от обсуждаемого здесь Триумфа? Если отличается и от других ЦАПов, то наверняка, что то из них HiEnd-халтура.  
Что бы ответить на ваш вопрос, надо сравнить. Или, хотя бы, мне послушать Триумф в проверенных условиях. В противном случае, слишком много переменных для того, что бы делать выводы.
давайте с Лампи столкнем - привозите
вот сегодня три цапа сравнили https://www.hi-fi.ru/forum/forum174/topic86697/
 
 
Цитата
Swissspear написал:
и рассказывать на нем что дорого - это плохо не нужно
Я разве это сказал? :o  Я сказал что оценка только рублём, а остальные мнения не важны - ЭТО очень плохо.

А ещё то, что принципиальное сравнение форматов, а не конкретных образцов, может быть только комплексным, интегральным. И выводы могут быть и должны быть сделаны вне зависимости от того кто победил в топовом исполнении и в одной конкретно взятой ситуации.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Цитата
Swissspear написал:
и рассказывать на нем что дорого - это плохо не нужно
Я разве это сказал?   Я сказал что оценка только рублём, а остальные мнения не важны - ЭТО очень плохо.

А ещё то, что принципиальное сравнение форматов, а не конкретных образцов, может быть только комплексным, интегральным. И выводы могут быть и должны быть сделаны вне зависимости от того кто победил в топовом исполнении и в одной конкретно взятой ситуации.
а я уже наверное 10-ый раз говорю что в рамках сравнения с high end цена не важна
привозите авторский, недорогой, да какой угодно цап скажем - столкнем и проверим
пока же просто получается так что с Audio Note, Gryphon, CH и пр дорогим брендами никто из недорогих конкурировать не может
мнение неверное? Привозим - делаем лобовой тест - делаем выводы
вот как я сегодня надеялся на лаб12 за 2 тыс долл - но увы https://www.hi-fi.ru/forum/forum174/topic86697/
Тот же Bricasti за 16 тыс сильно круче
 
 
Цитата
Swissspear написал:
а я уже наверное 10-ый раз говорю что в рамках сравнения с high end цена не важна
Ну нет же, я не про цену девайсов, а про то что критерием оценки может выступать только то, что купит кто или нет. (с ваших слов)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)