Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

[ Закрыто ] Усилители Евгения Анашкина, мощные однотакты и не только

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Цитата
radiolupus написал:
А вы поэкспериментируйте с осциллоскопом
А что с ним экспериментировать, если уху не по нраву, осциллоскоп отдыхает.
Цитата
radiolupus написал:
Отечественные торы - разные бывают. Дайте задание изготовителю, чтобы расчет был на индукцию 0,8-0,85 Тл, и железо было не китайским, а например - немецким- и будет Вам счастье!
. Так что простота ваша - не работает. Простота - она от того, что с хорошей фирмой не ровняли.
Да я и не претендую. Хотите - бейтесь с "демонами" - сами! "Хорошая" фирма - фирме - рознь. Со временем поймете.....
Изменено: radiolupus - 30-01-2019 20:54:35
 
 
Цитата
radiolupus написал:.
Да я и не претендую. Хотите - бейтесь с "демонами" - сами! "Хорошая" фирма - фирме - рознь. Со временем поймете.....
Да я-то как-то уже попробовал и понял. Не уверен, что вы ровняли с фирмой и поняли.
 
 
Цитата
radiolupus написал:
Отечественные торы - разные бывают. Дайте задание изготовителю, чтобы расчет был на индукцию 0,8-0,85 Тл, и железо было не китайским, а например - немецким- и будет Вам счастье!
А что, у Торэла разве в ассортименте есть нормальное железо? Других адекватных по торам на заказ пока не знает никто. Семин у них же отоваривается на питание.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
radiolupus написал:.
Да я и не претендую. Хотите - бейтесь с "демонами" - сами! "Хорошая" фирма - фирме - рознь. Со временем поймете.....
Да я-то как-то уже попробовал и понял. Не уверен, что вы ровняли с фирмой и поняли.
Ну так пользуйтесь - фирмой! Я же не против!
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А что, у Торэла разве в ассортименте есть нормальное железо? Других адекватных по торам на заказ пока не знает никто. Семин у них же отоваривается на питание.
Покупаешь немецкий тор, разматываешь катушки, железо отдаешь на Торэл и молишься, чтоб они его не бросили по пьяни.
 
 
Олег, попросту никто особо не учитывает - да и невозможно это аналитически - тот шлейф собственных гармоник, которые выбрасываются самими железом в огромном трансе.  Хорошо, когда БП аппарата это гасит. А если нет....
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
radiolupus написал:
Отечественные торы - разные бывают. Дайте задание изготовителю, чтобы расчет был на индукцию 0,8-0,85 Тл, и железо было не китайским, а например - немецким- и будет Вам счастье!
А что, у Торэла разве в ассортименте есть нормальное железо? Других адекватных по торам на заказ пока не знает никто. Семин у них же отоваривается на питание.
Почему только Торэл? Есть еще и не один , и не два... Да и при чем тут железо? Измерьте сердечник, и сделайте тех. задание исходя из измерений.
 
 
Потому что только Торэл хоть какое-то качество обеспечивает.

Зачем потребителю измерять сердечник? ) платят обычно за продукт на выходе.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Потому что только Торэл хоть какое-то качество обеспечивает.

Зачем потребителю измерять сердечник? ) платят обычно за продукт на выходе.
Ну.... продукт- продукту - рознь..... А там, как сами знаете...
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Потому что только Торэл хоть какое-то качество обеспечивает.
К сожалению Торэл - ни какого качества не обеспечивает.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)