Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94

[ Закрыто ] Что такое хаенд (с точки зрения М. Кучеренко)

 
 
Олег Masterok,

Во-первых, большое спасибо за то, что Вы  дочитали мою статью хотя бы до того места, откуда Вы привели цитату из нее.

Также я Вам буду только признателен, если Вы и далее, с помощью этой цитаты, будете продолжать меня "пиарить" на всех форумах, я этому буду только рад.

Ну,  и наконец.

У нас на ТВ есть какая-то программа про ментов, в самом конце которой, они говорят телезрителям о том, что, дескать, "выводы делать только вам".

Я, в-принципе, не считаю эту фразу там уместной (данные выводы должно делать следствие и суд, а не какие-то там "лохи" у экранов телевизоров).

Но в нашем случае эта фраза вполне даже подходит.

Судя по тому, сколько времени Вы проторчали (только!) на этой ветке, похоже, Вы, как раз, и можете служить хорошим примером того,  насколько эффективным способом траты сил и времени может быть "прозябание" на всевозможных аудио форумах.

Соответственно , я, насколько это возможно, избегающим подобного занятия, могу быть хорошим примером обратного (здесь я вынужден пребывать по долгу службы, так как здесь обсуждаются мои статьи).

Так вот и хорошо, пусть люди для начала почитают мои статьи.

А потом все ваши "разборки" между собой "на суржике".

И, как я уже сказал, "Выводы делать только им".

 
 
Цитата
Misha Kucherenko написал:
Она - продолжение моей предыдущей работы, в этот раз оно называется:
И действительно так и есть:одна мистика порождает другую.
Столько пунктов и все как на подбор,ну может за исключением двух,которые имеют какую-то реальность.
P.S.Вы правы насчёт "ОНО" - по другому не назвать:сообщение от "великого УХ о пользе коровьего молока детям"... :D  
 
 
Продолжение обсуждения здесь https://www.hi-fi.ru/highend/topic/78-что-такое-high-end/
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)