Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 70 След.

Акустические системы. Новодел против старины., Что выбрать: "вчера, но по три или сегодня, но по пять".

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
А что, есть клоуны, которые отрицают их существование?
Клоунам это не надо,у них задача другая.  
Цитата
Археолог написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
В таком случае,следует "накидать" такой же список из новодела.  
Тогда можно будет выбрать и начать непосредственное сравнение изделий.
Ты уверен,что кому-то здесь это, действительно, надо?
P.S.Семнадцать страниц - активны только клоуны.  
И ещё, хорошо бы их сравнить в реале. Чтоб не было очередной пустопорожней болтовни виртуальных ников ни о чём.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Сергей написал: Слив засчитан.
 
Цитата
Археолог  написал:
 
Цитата
 Сергей   написал:
   
Цитата
  Археолог    написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
накидайте    или ждать нелепости?
Подожди, Сергей, сейчас не до тебя. Пообщаюсь с умными людьми, тогда и до тебя очередь дойдёт.
Кто бы писал о сливах, только не виртуал под ником "Сергей". Типичный форумный болтун,  испугавшийся, что придётся  доказывать свою состоятельность  в реале и при свидетелях. И поэтому, уже 9-й месяц "идущий", но всё не могущий дойти до прослушивания Tannoy i8 с моими кроссоверами к Лексею  в Москве.
https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing

А сейчас, когда  Tannoy i8 с моими кроссоверами в напольных корпусах "акустический трансформатор" от Владимира Данилова и соответственно воспроизводящих музыку ещё лучше, так и будет вертеться как вошь на гребешке,  лепеча свою виртуальную глупость.
Про таких армяне говорят:  - если бы не твой язык без костей  и длиной  с ослиный  . . . , тебе бы вороньё глаза выклевало.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2576910/#message2576910

Да к тому же, самый активный форумный стукач, накатавший в теме "Жалобная книга", состоящей из неполных 19-ти страниц, аж 47 постов!
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic85274/message2497281/#message2497281
Гриша, а какое отношение имеет ваше это испражнение к отсутствующей дискографии Стельмаха?
Или на поверку вышло, что он такой же авторитет в музыке, как вы в аудио?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Семнадцать страниц - активны только клоуны.  
что вы так себя-то? с вас все и началось: вы - клоун в авторитете?
Изменено: Сергей - 23-03-2019 11:20:10
 
 
Гришка Джаникян опять рекламу своего загибающегося раздела включил  :laughter: видно надоело со своими  клонами разговаривать  :cheers:  
надеется за следующие 20 лет  еще 1 фильтр продать
Изменено: Сергей - 23-03-2019 11:26:10
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ты уверен,что кому-то здесь это, действительно, надо?
Абсолютно!
Прежде всего мне самому. Причина тому, увеличившийся поток обращающихся за советами. Причём, как правило, уже после того, как глупость совершена и дрова втащены в дом...по совету всякой шаманистской шпаны, которая барыжит напомаженным хламом с помойки. Начинаешь объяснять, почему у них "лыжи не едут" - квадратные глаза и желание придушить ту жабу, которая помешала купить хорошую технику вместо рухляди.
"Экономия на презервативах чревата 18-ю годами принудительных выплат".®
Ты меня знаешь не первый день и, "если я чего решил, я выпью обязательно". :coquet:
Цитата
Владимир Леонов написал:
следует "накидать" такой же список из новодела.
Кал вопрос! :)
Щя проснуться великие знатоки старья. Поправят здоровье апосля вчерашнего. Выкатят гигантскую портянку величайшей и непревзойдённой акустики всех времён и народов. Тогда и покрою их козыри, "как бык овцу". Это же они непререкаемые аффторитеты. Только им одним бог на ухо нашептал "скрижали заветной" техники. Вспомни, как эти гуру краснобайствуют в "алкогольной" резервации. Куда же я поперёд батьки! :confuse:
Цитата
Владимир Леонов написал:
активны только клоуны.
Без клоунов даже в цирке скучно. :)
Ты обращаешь на них внимание?!! :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Да к тому же, самый активный форумный стукач, накатавший в теме "Жалобная книга", состоящей из неполных 19-ти страниц, аж 47 постов!
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic85274/message2497281/#message2497281
Уже 48. :D  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Археолог написал:
1.Без клоунов даже в цирке скучно.
2.Ты обращаешь на них внимание?!!  
1.Даже таких бездарных?
2.А вот это правильно! Я тоже послал его в игнор.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Гриша, уже свидетелей просит, скоро затребует мои паспортные данные и информацию из налоговой. Вот до чего доводит "конструктора" Джаникяна просьба показать дискографию "главного слухача" Стельмаха  :)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Абсолютно!Прежде всего мне самому.
Это обнадёживает - всем бы так... ;)
Цитата
Археолог написал:
Щя проснуться великие знатоки старья.
А,великие знатоки новодела?
Чай,в летаргическом сне,пока изделия не станут "винтажём"... :D
Цитата
Археолог написал:
Без клоунов даже в цирке скучно.  Ты обращаешь на них внимание?!!  
Если ты считаешь:"не держите идиотов и клоунов,цирк должен гастролировать"(с) - пущай гастролируют. :wink:
P.S.Давно не обращаю - примитивные,никакой фантазии, про знания предмета - ниже абсолютного нуля. :cry:  
 
 
Пока "Чапаи" палеоакустики сочиняют письмо султану список того, что современному человеку (в здравом уме и трезвой памяти), по их мнению, не стыдно потрогать палочкой, предлагаю подумать вот над чем: - способно ли "производство" на коленку в заплёванном сарае создать конкурентный продукт высокотехнологичному производственному циклу??? И почему, например, до сих пор некоторые судорожно сглатывают, обильно выделяющуюся слюну, при слове (извиняюсь за грубость) АудиоНот Пита Квортрупа (и подобного шлака лохотронного)?

"В двух словах", вот так развивалось производство великой японской конторы "Пионэр": https://www.youtube.com/watch?v=EdX5mnH3GhE

Сегодня это абсолютный лидер в производстве полной линейки аудио-продукции высшего класса...и качества. Есть производители отдельных компонентов - усилителей, а/с, источников и пр.. И только Пионэр делает всю систему. Причём, сегодня можно смело утверждать, что не только догнать (не говоря уже, опередить) их никому в обозримом будущем не светит, но и хотя бы изголиться так высоко подпрыгнуть, что плюнуть им в -опу.

....а, теперь сравните с....(как бы это без мата выкрутиться)..., в общем, сравните вот с "этим" (нервынх просьба не смотреть): https://www.youtube.com/watch?v=BhoXZZMjt3w&index=1&list=PL1asBqBfwyf5WvtiutBypq7LJy7BL2KGB
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)