Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Тех-кафе. Размышления на теоретические темы

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS

Усилители, которые мы выбираем., Транзистор/лампадка; новьё/старьё; класс А/АБ/Д и тд.

Цитата
Археолог написал:
Д не хуже, чем твой в АБ.
Я, конечно, никакой не специалист в усилительной технике, наверное поэтому и не замечаю какого-то ужасного звучания в классе Д. Сравниваю Изотерик аи10 (класс Д) с "родной" акустикой Танной Блэйргар и Мак 6900 с Бурместер 995, соответственно менял пары одно с другим... ну нет, на мой слух, каких-то косяков у Д-класса, может не с тем сравнивал? Помогали мне в этом люди с опытом. Звук - да, разный, но не настолько как в сравнении, например, с имеющимся в наличии лампадником на ел34. Подключал ещё Сонус фабер кончерто хоум, но они, явно, были слабым звеном.  

Цитата
Александр Лиринг написал:
и не замечаю какого-то ужасного звучания в классе Д.
Счастливый человек! Уже обеими ногами в 21 веке.
Пусть занимаются поиском " блох" те, кто только в этом и видит главный смысл домашнего аудио. Пусть перетаскивают тяжёлые прэдмэты до опупения и трут уши до кровавых мозолей. Как правило, все эти форумные охи и ахи нужно делить, самое малое, на сто, а то и больше. Слушай больше любимую музыку, чем краснобайство мудрствующих. За классом Д - светлое аудио-будущее.
Искренне завидую (без тени иронии!). :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Александр Лиринг написал:
Мак 6900 с Бурместер 995
Самая нелепая связка мне кажется. Сорри за офтоп.

Цитата
Иван Гнедов написал:
Самая нелепая связка мне кажется.
Почему?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Иван Гнедов написал:
Почему? Как раз полная гармония - оба девайса та ещё дрянь, особенно АС.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Иван Гнедов написал:
Почему? Как раз полная гармония - оба девайса та ещё дрянь, особенно АС.
Точно! Но зато на ней можно АТСЛУШИВАТЬ разное... газы скрипача, шевеление ушей гитариста....

Вот, блин, наверное неправильно подсоединил что-то - ни газов, ни шевеления не слышу, придётся обратиться к специалистам, пусть проверят... хотя, нет, не обращусь, буду слушать музыку без физиологических подробностей :laughter:  Вопрос к земляку - А Вы их слышали? или по фото? И, да, я написал с чем сравнивал - хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение?  
Изменено: Александр Лиринг - 22-05-2019 14:35:34
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники