Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

SACD слушать хочу

 
 
на 21

а какие универсалы можете посоветовать? самсунг не предлагать однозначно - пробовал. Несмотря на наличие выходов и компонента и HDMI и S-Video, играет только на 1, остальные при этом отключаются. И их надо переключать через меню. Такой дикости я не ожидал. Отдал детям смотреть мультики про бабу-ягу. На большее самсунг не тянет
 
 
Цитата
а какие универсалы можете посоветовать?

Pioneer 668, например, если HDMI критичен.  
 
 
а кроме пионеров что-то можно?
 
 
denon, yamaha 2500, marantz
 
 
Цитата
denon, yamaha 2500, marantz

Либо дороже, либо без HDMI... но через полгодика все наладится :)
 
 
в крутом ДИ ЕЗ е в Питере предложение составляет ВСЕГО 12 SACD   :(
 
 
На 24. Филипс 9000. Его очень хвалят в зарубежной периодике, да и у нас тоже.
 
 
у нас к сожалению из перечисленных  есть только пионер 868, в принципе он во всём устраивает, кроме одного - модели уже 2 года, должна морально устареть.
Но с другой стороны, новые модели в наших магазинах, в которых есть модный HDMI и поддержка 1080i (samsung, winvert, prima....) имеют видеоцапы по 10-11 бит и с частотой 54 или 108 Мгц. Не может же это быть лучше чем 14 бит и 216 Мгц у Пионера. Или я ошибаюсь?
а про поддержку 1080i вообще пока непонятно - дисков-то таких с фильмами пока не производят....
 
 
Цитата
в принципе он во всём устраивает, кроме одного - модели уже 2 года, должна морально устареть.

Уже не устареет. Это, считай, самый-самый пик развития формата. Со следующего года придет HD-DVD и начнется помирание :)  
 
 
Цитата
Уже не устареет. Это, считай, самый-самый пик развития формата. Со следующего года придет HD-DVD и начнется помирание :)

плеера более 1000$ диски штучно более 30$, пиратки долго не будет. да и блю рей еще не сдался так что еще рано хоронить dvd годика три будет распространенным стандартом.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)