Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Проясните ситуацию с dvd Toshiba sd-210

 
 
Ну как бы ты сам вывод правильный сделал. Правда лицензия тоже бывает огого. А диски случаем не с сигнатурой ( надпись на внутреннем кольце диска)DW-ххх?  
 
 
2Антон Антон: <br>ты как я понял владелец 210-ой модели. <br>я видимо тоже скоро им стану. тебе как вообще аппаратик? доволен? <br>есть какие-то напрягающие моменты? может быть есть что-то, что тебя настораживает в аппаратике? <br>какая у тебя акустика, не секрет если.
 
 
То Dmitry Kuchinsky <br>вопрос близкий к предыдущему <br>также являюсь владельцем Техникса 570, <br>хочу также взять Тошибу DVD, но вопрос 200 или 210 <br>у 200 есть декодер и с него можно брать расклад звука(5,1) или же будет лучше с 210 как описывал Антон Антон <br>И подскажи где можно увидеть задницу <br>Panasonic 31 и 61. <br>
 
 
2 Антон Антон: <br>то есть Тошибой 100% удовлетворен? хорошо. <br>твой опыт возможно повлияет на мой окончательный выбор. выбираю между 61-м панасоником и собственно 210-ой тошибой. <br>насчет пиратских двд теперь. ты уже по-тихонечку начал для себя делать выводы, какие пиратские студии лучше какие хуже? <br>там ведь обозначения всякие DV, CV и т.д. с этим ты разобрался? или ты покупаешь все подряд и предпочтений в плане на каких пиратов лучше тратить деньги у тебя пока нет?
 
 
То Dmitry Kuchinsky <br>относительно 43 мессаги <br>имею техникс не 570 , а 760, склероз памяти, <br>однако вопрос все равно актуален...
 
 
Уважаемые, подскажите где про зоны DVD можно почитать?  
 
 
В любом из номеров "Total DVD" можно прочесть достаточно подробный список всех зон, и какие страны туда входят.
 
 
2 Антон Антон: <br>тошиба меня весьма устраивает. в общем.. <br>но знаешь, объективно, там механизм шумит. он шумит сильно, и это мне не понравилось. <br>единственный момент из-за которого я пока все еще без тоши.. <br>а вот панасоник со своим дизайном и со своей механикой впечатлил меня довольно сильно. <br>к концу недели думаю все таки окончательно определиться. <br>2 Дмитрий: <br>не покомментируешь немножко панасоник rv-61 в сравнении с тошой?? <br>2 Антон: <br>не напишешь какие конкретно пиратские двд фильмы имеешь и какими из них доволен на 100%?
 
 
Так а чего коментировать. На лицо наука о контактах - контактизьм. :)Где то в кабелях или в приборах не правильно земля завязана. Попробуй аудио пару подергать, один канал потом другой.Если видео появится то в тупую соедени кабелем без земли.  
 
 
Вот именно, теряется земля. на видео входе телика. Нормальное явление особенно для самсунгов и лыж. То есть на скарте ее просто нет у телевизора.    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)