Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Проясните ситуацию с dvd Toshiba sd-210

 
 
Eaaa? тяжело с тобой. Я понимаю что не хочется ничего делать самому. <br>Во первых я давно тебе трындю про скарт нормальный полный или хотябы RGB , ты мне поешь про композит. Если бы скарт был полным то вопросы по земле отпали бы сами собой.  
 
 
2Dmitry Kuchinsky: <br>отпиши плиз своё мнение насчет panasonic ra-61. <br>а то время идет. нужно уже что-то покупать. <br>нужно наконец определяться между 210 тошибой и панасоник ра-61. <br>свое мнение имею только про один аппаратик - тошибу. в целом очень даже неплохо. шумит - это да. но так в общем - всё хорошо. а вот панасоник в работе поглядеть не получилось. поэтому жду от тебя сообщения. <br> <br> <br>
 
 
2 Сеня Андреев <br>сходи сюда <br>http://www.homecinemachoice.com/testbench/frame.html?http://www.homecinemachoice.com/cgi-bin/reviews.php <br> <br>по звездочкам там все видно <br>
 
 
Ну да конечно полугодовые приборы теперь стали жутко старые. От тебя друг компутером разит :)  
 
 
Пишите как обыкновенный дата сиди. Тоесть стандартный ISO 9660 . Имена файлов в формате 8.3 иначе получится вот так
http://planetpink.bei.t-online.de/dvdplayer/toshiba210e/pix/mp3_list.jpg
 
 
Ок Антон, сейчас гляну ссылку.
Да, вот еще что, если хочешь посмотреть как выглядит мой домашний комплект, то зайди на мой сайт www.lead.kz там в правом в верхнем углу есть стрелочка вниз, вот нажми на неё, и попадешь на страничку с фотографиями моей комплектации. ОК.
:-))
 
 
Блин, опять админы не как не могут отстроить сервак, так чтобы он обновлял страничку. Ок, если хочешь, я тебе на мыло скину?
 
 
Антон, мыло дай тоды!
 
 
Вопрос владельцам 210-й тошки
Почитал я ее обзор на ссылку, данной Дмитрием, и вот какой вопрос возник. Пишут там, что без телевизора нельзя запрограммировать воспроизведение - ни CD, ни MP3. Так ли это? Хреново, если для того, чтобы послушать сидючок по программе, надо телек включать :-(.
 
 
Антон, проверте свою почту!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)