Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Проясните ситуацию с dvd Toshiba sd-210

 
 
Увы , по программе работать то только с теликом. У нее нет нормального табло привычного по сидюкам. Но зато работает с CD Text ом.
 
 
Антон, сейчас попробую еще раз закинуть, будет зазипованый файлик около 420 кило, не бойся это фотки в JPG формате. ОК.
 
 
Сейчас, минутку, у меня что-то инет глючит.
Проверяй через 2-3 мин. Ок.
 
 
Ну что, получили? :-)
 
 
Антон, после проявки буду ждать Ваши фотокомпонентные композиции! :-) ОК!?
 
 
2Anton Kostenko
А я вот, увы, практически постоянно воспроизвожу диски по программе. Придется, видимо, ждать 220-ю Тошибу; надеюсь, там эту проблему решат. Ничего про неё не слышно? А то на немецком тошибовском сайте есть некоторая инфа, но из нее я так и не понял, чем 20-я отличается от 210-й. Надеюсь, что именно исправлением различных недочетов.
 
 
Хм у тошибы никогда не програмироваля сидюк при помощи дисплея, и думаю никогда не будет. Во всяком случае у 220 этого не будет.
 
 
Антон, это просто говорит о том, что в твоем ресивере ЦАП лучше, чем у Тошибы.
 
 
кто советует??? я бы послал таких советчиков подальше.

все зависит от качества ЦАПов в DVD и ресивере.
1. ЦАП лучше у DVD. Цифирь преобразуется в нем в аналог и через аналоговый кабель (аудио) в ресивер поступает готовый аналоговый сигнал.
2. Цап лучше у ресивера. Снимаете цифирь через цифровой (коаксиал или оптику) кабель, и в ресивере она преобразуется в аудио сигнал.

В твоем случае ЦАП лучше у ресивера.
Я в свое время сравнивал звук DVD ONKYO 535 и ресивера ONKYO 575X через аналоговый и цифровой кабель. Вот в этом случае звук через аудиокабель был лучше.
Самое смешное, что в 535 стояла та же самая Тошиба! ;o)
Но Онкиошные инженеры подработали блок питания и звук стал получше. Не даром все так твердят о пользе здорового питания! ;o)
 
 
Поясните все таки, Pioneer 545 читает ли диски других зон (кроме 5) и как ведет себя с пиратскими?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)