Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.

DENON DVD 2930

 
 
Я хотел по Image посмотреть конфигурацию диска.
 
 
нифига не понимаю - или прошивка кривая не ухватится никак.
или тонкости не соблюдаешь
Я запустил НЕРО 7 выбрал проект CD-ROM(ISO) - перетащил папку DVD_2930 и перед записью также переименовал название на DVD_2930 и все, а дальше выполнил все действия как перепрошивать.
Все получается прекрасно - как уже писал так делал уже 5 раз.

Также все просто и по перепрошивке ресивера Денон.

УДАЧИ.

Кстати вы в Москве?
 
 
Нет, я из Сургута. Попробую еще в Неро 7, спасибо.
 
 
Сергей СсЮ
А у вас он читает самописные диски, проверяли? Плеер новый?
Что-то странное у вас.
 
 
Ура, Спасибо, Pavel Petukhov
открыл я свой аппарат и мама мия линза вся в белом налете, видимо последствия работы увлажнителя, аккуратно почистил, и вуаля - снова наслаждаюсь звуком SACD.
 
 

Цитата
открыл я свой аппарат и мама мия линза вся в белом налете, видимо последствия работы увлажнителя, аккуратно почистил, и вуаля - снова наслаждаюсь звуком SACD.

Во как - поздравляю.
Оказывается все просто лечится.

РЕБЯТА СМОТРИТЕ НА ЛИНЗУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
 
 
Всем доброго вечера! Я уже как-то писал по-поводу головок на denonах - и как бывший несчастливый владелец DENON 2930, считаю, что имею полное право заявить следующее: DENON - DVD - ГОВНО ПОЛНЕЙШЕЕ!!!!!!! И буду на этом настаивать до самой смерти! А дело все в том, что году этак в 96, 97 производство DVD - проигрывателей переехало в Китай - и все... с этого "славного" момента все DVD - проигр. DENON по-прошествии полгода, года перестают читать 3 диска из 5, или там 8 из 10 у кого как (связано с конструктивной особенностью привода - он открыт снизу и быстро забивается пылью, из-за чего направляющие при движении головки дают крен, да и сама линза постоянно пачкается), а в связи с тем, что ВСЯ ТЕХНИКА DENON в Россию поставляется неофициально, т.е. до сих пор нет НИ ОДНОГО АВТОРИЗОВАННОГО ДИСТРИБЬЮТОРА И СЕРВИСЦЕНТРА В РОССИИ, то и регулярный ремонт стоит кучу нервов и времени. Продал сломаный за 3 т. рублей, купил ONKYO DV-SP1000 - звук, конечно, похуже, тут DENON мало что обыграет в своем ценовом диапазоне, но уже год читает ВСЕ ПОДРЯД и безо всяких проблем. Чего и Вам всем желаю!!!
 
 
на 216

Аркадий справедливо - соглашаюсь с вами. Нервов наверное он вам выпил порядочно. Хотя мне только во время ремонта.
Собственно аппаратом который сейчас у вас, наверное в три цены выше этого ДЕНОНА, можно гордиться.

Собствеенно я затачивался не для просмотра ДВД дисков, а скорей для САСД. Пока это устраивает, в действительности я уже давно не смотрю формат ДВД, гораздо проше качать и смотреть Блюрэй рипы на обычном WDTV.

И Китай думаю тут не причем - наверное конструктивно что-то неправильно.

Вот например ресивером ДЕНОН AVR-4306 очень доволен
 
 
на 217

так я ж и говорю -"(связано с конструктивной особенностью привода - он открыт снизу и быстро забивается пылью, из-за чего направляющие при движении головки дают крен, да и сама линза постоянно пачкается)",
а на счет ресиверов, я согласен - мало что играет лучше, причем практически любой denon-ресивер.
 
 
Являясь счастливым(?) обладателем денон2930 в теч. 3 лет, на днях перепрошил .
После этого перестал видеть 5 регион :( . Плз скажите как его мультизонить.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)