Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 80 След.

Denon DVD-3930

 
 
Цитата
Привод и траверса немного разные вещи.
Планируете купить в США или есть другие варианты?
PS
После ремонта мои SACD читаются без проблем, а вот 2-3 фирменных  DVD из более чем 500 глючат. Что делать не знаю.
 
 
Цитата
После ремонта мои SACD читаются без проблем, а вот 2-3 фирменных DVD из более чем 500 глючат. Что делать не знаю.
Где ремонтировали, как долго и сколько стоит? Цены в Штатах привёл для сравнения с нашими.
Возможно, проблема с дисками, прогоните их в Неро на тестах по читаемости, может, есть битые сектора. Как глючат диски?

Скоро появится новая прошивка: BE 8284-9, у иностранцев уже ставят в сервисе.

По поводу смены IP прошивки для Realta,  мы не одни такие, вот один испанец бился два года:"..Finally got it,
After almost 2 years of asking my 3930 was actualized to the lastest Realta firmware here in Spain. I have only check with Terminator 3 PAL but apparently combing was off "
Кстати, в М видео сервис никто не обращался с этим вопросом? Я им тоже переслал по э-мейлу документы, но ответа не получил.
 
 

Цитата
Где ремонтировали, как долго и сколько стоит?
На Алабяна по гарантии 1-1,5 года тому назад.
Цитата
Возможно, проблема с дисками, прогоните их в Неро на тестах по читаемости, может, есть битые сектора. Как глючат диски?
Мой прежний 2900 читал из влет.
 
 
Новая прошивка: BE 8284-9 http://rapidshare.com/files/176374178/GEN8284-9_901_DVD3930CI_3930.zip
Изменения коснулись только французского правописания в меню.
 
 
А кто нибудь сравнивал 3930 с Марантц ДВД7001?
 
 
Всем приветюНегарантийный 3939.где можно отремонтировать?
 
 
уточняю.отремонтировать dvd3930 негарантийный в питере.а то звонил и в М-Видео.и в Московский РГ-сервис.отфутболивают.мол берем только гарантийные.Спасите
 
 
Цитата
а то звонил и в М-Видео.и в Московский РГ-сервис.отфутболивают.мол берем только гарантийные.Спасите
Это что-то новое, деньги не нужны что-ли? Вроде, в этой ветке писали, что РГ сервис берёт негарантийные, или теперь всё круто поменялось с кризисом? И как нам владельцам Денонов быть дальше? В СТС Кэпитал тоже чинят http://www.ctccapital.ru/cash/sites0/contacts.html , но уверен на 100% не возьмут чужой, не купленный у них аппарат.
А что сломалось?

Кстати, новая прошивка появилась: 22.01.2009
8284-A
"When the unit operation prohibition area on a specific
DVD disc has been reproduced, ""PURE DIRECT"" button is operated. The unit cannot be operated."
 
 
РГ-сервис работает и в Москве и в Зеленограде. Всё они ремонтируют. А относительно новой прошивки-осторожнее может слететь мультизона.
 
 

Цитата
А относительно новой прошивки-осторожнее может слететь мультизона.
Сколько раз прошивался, всё нормально. И на этой прошивке тоже, специально проверил дисками 1-го и 5-го региона. Откуда сведения, что зона должна слететь? Даже если слетит, плеер мультизонится с пульта.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)