Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Надувательство:Ресиверы с HD-MA, TrueHD и HDMI 1.3

 
 
http://www.pioneerelectronics.com/pna/v3/pg/kuro/product/details/0,,2076_310069741_492837012,00.html
официальный сайт, написано что может, и я так понимаю что это как раз и есть его "фишка".
Думаете верить не стоит?

Да, и вопрос к Славе, может подскажите как на Ebay купить его. Никогда не пользовался, этой службой. Совет какой может?
 
 
На 189:
Если верить вот этому

The players advanced HDMI 1.3a output supports bitstream output of all advanced audio formats including Dolby TrueHD and DTS-HD Master Audio.

то выводит.
 
 

Цитата
Да, и вопрос к Славе, может подскажите как на Ebay купить его. Никогда не пользовался, этой службой. Совет какой может?
Это не сложно, и очень удобно. Нужна лишь кредитная карта Любая не Электрон, лучше Visa или American Express. Открываете счет на www.paypal.com потом регистрируетесь на www.ebay.com и вперед. Только не совершайте покупок на Ебее до тех пор пока не пройдете все этапы верификации на paypal. В противном случае он не пропустит платеж.
 
 
на 183 Слава Васильев.
Не подскажите, Вы нашли продавца, который готов привезти телевизор в Россию? Просто цены там конечно замечательные, но я сейчас посмотрел - у всех доставка по US. Сколько интересно будет стоить доставка в Россию такого тяжелого груза?
 
 
Да нашел, но не прдавца а посредника, который может Все это организовать. Если интересно пишите в личку или скинте свое мыло.
 
 
На 194.
А как ситуация с напряжением в аппаратах? В США если не ошибаюсь 110 вольт. Как этот вопрос решается отправителем?
 
 
 to Слава Васильев. Интересно конечно. Мое мыло - (удалено)



[small]Отредактировано: 10-12-2007, 15:07[/small]
 
 
Вопрос решается Вами, путем покупки понижающего транса "Штиль" отечественного производства, необходимой мощности. Всякие импортные, китайские не стоит-говно редкое. У меня уже например пол квартиры на 110 в работает.
 
 
Не пойму только: если из Штатов заказать Blu-ray плеер - то он же ведь только регион А будет читать - то есть когда у нас будет много русских blu-ray дисков то ведь получается проиграть их будет нельзя? Или есть решение какое-то? Просто пока что я для себя нашел один мультизонный вариант - это Blu-ray привод для компа (DVI-HDMI к плазме)  и соответствующее ПО для снятия региона - и недорого 5000-6000 всего ( но тогда сцуко звук максимум в DTS получить так как через DVI с компа звук не идет - тока по SPDIF ).
Я покупал на Ebay и в США и в Европе, оплачивал через Paypal и через посредников тоже пробовал - но в основном мелочевку типа дисков, одежды и т д
 
 

Цитата
Просто пока что я для себя нашел один мультизонный вариант - это Blu-ray привод для компа

в европе как будто бы уже продают мультизонные блуреи  - но ещё никого не видел кто бы это подтвердил  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)