Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Надувательство:Ресиверы с HD-MA, TrueHD и HDMI 1.3

 
 
А Вы много видели Блю рей дисков с регионом С?????? Я ни одного, и вряд ли увидите. Пираты будут делать мультики, а когда появится достаточное количество Российских БД тогда и поколение плееров сменится 10 раз. Зато сейчас брать плеер с С регионом глупо т.к. треть дисков идет с А регионом. Я вот уже второй БД плеер взял и пока никаких неудобств. Зато звучек DTS HD MA это просто не поддается описанию - надо слышать.
 
 
так как из положения выходите? ну понятно концерты-музыкалки можно смотреть, ну а с фильмами-то как? перевод отдельно с чего-то запускать? или не обламываетесь в оригинале смотреть?
 
 

Цитата
А Вы много видели Блю рей дисков с регионом С??????
вот здесь
http://era-hd.ru/ вижу 11 штук точно
 
 
Во первых они все мультики, диски "близость", "семь лет в тибете", "призрачный гонщик", по рождению, т.е. в штатовском исполнении, имеют русскоязычную дорожку, причем  на "близость" она PCM на штатовском диске, а на этом только ДД. Ну а в третих меня вообще на напрягает, смотреть с оригинальным звуком, т.к. с языком нет проблем, а наши переводы оствляют желать лучшего.
 
 

Цитата
Пираты будут делать мультики, а когда появится достаточное количество Российских БД тогда и поколение плееров сменится 10 раз.
По информации из сети крупный пират "Киномания" весной этого года начнёт выпускать HD DVD. Старожилы из пиратского ДВД лагеря также должны помнить контору CDV (Пионеры в области пиратских DVD.... Цель команды CDV:не копировать зарубежные диски, а выпустить фильм с русским переводом в максимальном качестве, с не убитым звуком.- информация с одного известного сайта). Так вот, у них обновился сайт: http://www.cdvdvd.com/ и тоже есть информация о начале производства HD DVD. Если зайти к ним в контакты и прайсы, то мы увидим там каталог "Киномании" Уж не одна ли эта компания? Так что, ждём весны, может и на нашей улице будет праздник.
 
 
Если наши поддержат HD DVD это не есть хорошо, хотя по самому носителю у меня вопросов нет, но плееры полное говно. Если так и дальше пойдет, то HD DVD тема загнется из за отсутствия аппаратуры
 
 

Цитата

Если наши поддержат HD DVD это не есть хорошо, хотя по самому носителю у меня вопросов нет, но плееры полное говно. Если так и дальше пойдет, то HD DVD тема загнется из за отсутствия аппаратуры
Слава, а чем тебе HD-DVD проигрыватели не угодили? Та же 35ка или XA2? Раньше судя по твоим постам тебе HD-DVD больше нравился, а теперь мнение резко изменилось. Видимо после того как Соньку первую сменил на что-то более достойное. :o)
 
 
Я и сейчас своего мнения не поменял, просто сейчас у меня стоят рядом Pioneer BDP 95FD и Toshiba A35, На фоне Пио Тошиба просто пластиковый кусок говна пустой как барабан, даже 1080i не в состоянии вывести в формате RGB 4:4:4 (моя панель другого не понимает к сожалению), и никаких регулировок и возможностей. Мне не нужен плеер, пустой и дешевый, я хочу иметь хороший дорогой аппарат с нормальными возможностями.
 
 
Слав, а как выглядит функция forsed mode (что это - пункт меню?) для режима 1080р/24 на Соньках, иностранцы возносят её до небес, позволяет отобразить реальные 24 кадра/сек на Full HD экранах и пректорах. Имеется в данный момент, только на BD плеерах Сони и PS3, Тошиба на своих плеерах пока эту возможность не сделала, кормят обещаниями в следующих прошивках.
Спасибо.
 
 
А никак не выглядит. Нет такого пункта в меню, может эта функция автоматически активируется, или постоянно включена, но ее присутствие не ощущается никак. Может если бы у меня была соответствующая панель-я бы увидел-но мой старый Филя может только 1080i и все. Но новый Пионер по сравнению с Сони S1 картинку дает намного интереснее и лучше, нет дискретности вообще, цветовая гамма избавилась от "холодно сине зеленого" тона, присущего Блю рею. Теперь даже могу сказать что Блю рей приятнее HD DVD. Но опять таки как я понял все дело в плеерах а не в носителях.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)