Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Выход Blu Ray проигрывателей на Российский рынок

 
 
Цитата
А пока приходится довольствоваться перекодировкой в 5.1 LPSM и приему по HDMI и соответственно ощутимой потерей качества
Позвольте узнать, а в чём заключается потеря качества? Вроде как по HDMI можно гонять PCM вплоть до 192/24 (2 канала) или 96/24 (6 или 8 каналов), что, ИМХО, покрывает все форматы вплоть до lossless вариантов DD и DTS как бык овцу. Какие проблемы-то? И вообще, что все так упёрлись в это HDMI 1.3? Если на плеере есть возможность конвертировать все новые форматы в PCM, то HDMI 1.1 хватит за глаза - и на плеере, и на ресивере.
 
 

Цитата
Видимо по этому Тошиба не спешит выводить на наш рынок HD DVD говорят что не раньше осени.

А вот мне в фирменном магазине Тошибы (который в старом здании Горбушки) сказали, что ждут ХА 1 не позднее, как в марте. : )))  
Цена будет - от 800 до тысячи.
 
 
Нафиг нужен это Blue Ray если дисков для него все равно нет да и телевизор для него нужен HD, а для простого его покупать нет смысла.
Вообще все эти DVD, BR, HDDVD работают только на нормальных носителях, а те DVD диски, что продаются у нас просто дерьмо. Берешь любой DVD первой зоны - изображение на порядок лучьше чем на наших дисках.
Вообще до смешного доходит. Купил VHS кассету с "Пиратами карибского моря" со звуком Dolby Surround. Так на ней через нормальный видак и ресивер звук и изображение гораздо лучьше чем на лицензионном DVD!
Кстати хочу обратить внимание что в последнее время большинство лицензионных видеокассет со звуком Dolby Surround по качеству практически не уступают dvd
 
 

Цитата
Купил VHS кассету с "Пиратами карибского моря" со звуком Dolby Surround. Так на ней через нормальный видак и ресивер звук и изображение гораздо лучьше чем на лицензионном DVD!
ваши диски фигня полная, иначе это бред
 
 
http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/index.shtml?07/86/06
вот вам первый росийский релиз
 
 
Цитата
Купил VHS кассету с "Пиратами карибского моря" со звуком Dolby Surround. Так на ней через нормальный видак и ресивер звук и изображение гораздо лучьше чем на лицензионном DVD!
--Бред ,полный бред.Имею первый 3-х дисковое издание и второй 2-х дисковое.Все очень достойно.
 
 
Алексей, не обращайте внимание на такого рода заявления. Люди просто покупают за 150-300р. диски и хотят увидеть качественную запись, а это простая пиратка, продаваемая как лицензия, у меня 1-зонные издания "Пиратов", сейчас жду выхода на Blu Ray, и качество там офигительное.
 
 
Сегодня исторический ,так скать, день - вышел первый российский HDDVD релиз - "Сволочи"
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
 Только фильм и сама тема- позорные. Все до наоборот. Это у фашистов существовали такие зондеркоманды из малолеток, наши же детей не трогали. Сейчас модно перекраивать историю. "Сволочи"- конкретный тому пример. это в натуре позор нашего кино и вообще нации, клепать такое в угоду профашистским настроениям.
 
 
Руслан. А где продается-хочу купить и заценить. Потом напишу и наверное посмеемся.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)