Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Blue Ray Disk-ROM вместо проигрывателя Blue-Ray

 
 

Цитата
Да, конфликтов не обнаружено, все устройства подключены и "работают", только нет звука и индикации подключения колонок в диспетчере Realtek MSI. При попытке обновить драйвера появляется сообщение: "Сбой установки драйвера Realtek HD Audio [Error Code: -0001].

После полного удаления старых драйверов звука (не обновления), и установки свежих, интегрированный в материнку звук появился и заработал корректно. Есть звук и с HDMI выхода видеокарты. Купил первый БД диск, наверняка пиратский- изображение по сравнению с ДВД - "земля" и "небо", но тем не менее если присмотреться виден легкий "шум". Звук на диске записан только DD5.1 rus. Кстати Виндоус ХР не видит БД диска вообще, т.е. пишет нет диска или граната не той системы :)), и поэтому нельзя посмотреть свойства диска... Чем можно открыть БД диск?
 
 
-Звук на диске записан только DD5.1 rus
"Великий" и "могучий" Блюрей всё ещё из дерьма никак не выберется...:)) Дааа ужжжж....  
 
 

Цитата
Блюрей всё ещё из дерьма никак не выберется...:))
Не, он туда начинает опускаться!
Еще один прикол касаемо транспорта BD: Покупал его как Pioneer BD-ROM BDC-S02, винда его идентифицирует как BDC-202, а дрова ставятся только для S02. Пробовал поставить для 202 - пишет такое оборудование не найдено, короче дурдом на выезде!
 
 
Года через два, может утрясётся...:)....а по мне через тарелку HD смотреть-хорошо...фильмов-то "моих" нету! И музыки то-же...:(( может это к лучшему....    
 
 
Цитата
а по мне через тарелку HD смотреть-хорошо
А что смотришь-то? НТВ+ через Томпсон?
 
 
Пока вот это  http://www.platformahd.ru/fta.htm . Наверно скоро перейду на вот это http://www.platformahd.ru/kino.htm . Ресивер Топфилд 7700.
 
 

Цитата
Пока вот это http://www.platformahd.ru/fta.htm .
Да, действительно тут смотреть нечего, только для фона и теста. А второй вариант ск. стоит?
 
 

Цитата
Алексей Бабанов
Ну как, удалось вывести звук с видеокарты через HDMI?
Нет еще, пока руки не дошли.
Если я правильно понял, в данном случае следует использовать интегрированную в m/b звуковую карту. Поправьте, если не прав.
Пока я использую Creative SB X-Fi Xtreme Audio PCI  
 
 

Цитата
в данном случае следует использовать интегрированную в m/b звуковую карту

Я в компьютерах не силен, и я сделал так, как описано в инструкции к моей видеокарте: соединил выход СПДИФ материнки с видеокартой (два провода с штыревыми разъёмами) и всё.  
 
 

Цитата
соединил выход СПДИФ материнки с видеокартой (два провода с штыревыми разъёмами) и всё.
Да уж, осталось только понять куда в 8800 GTS подключать СПДИФ
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)