Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь...

Цитата
а мои продавцы мне сказали что они стоят одинаково :-/
типа разница в 10 уе...
и разница только в и-линке и конвертации видео...
это неправда.. разница в цене у них существенная 4600 на 25% дороже 2600, что дилерская, что рекомендованная  ямахой розница...
я взял себе 2600, но не распаковал пока..
е пойму что нужнее алинк или конветация...
у меня приходя в рес 6 устройств с разными форматами видео и 2600 пригляднее и у него есть биампинг, но 4600 есть алинк для которого у меня есть 2500-й dvd
4600 явно лучше, но чем?
жду окончания текущей дискуссии... :)


[small]Отредактировано: 24-01-2006, 23:12[/small]

[small]Отредактировано: 24-01-2006, 23:15[/small]
 
 
well well
А если дискуссия затянется на месяц???И какая связь???:-))))))
 
 
потому что могу его вернуть и взять 4600
я их продаю
потому и жду
а коллеги кто гонял очень хвалят оба  
 
 

Цитата
я их продаю
Так и погоняли бы их оба! Действительно, интересно! Я вот давно за этой веткой слежу, но так и не услышал главное - есть ли разница в звучании. На мой взгляд, это важнее коммутации...
Хотя GUI по HDMI - довольно соблазнительно, но если это в ушерб звуку, то я и без этого проживу
 
 
Цитата
потому что могу его вернуть и взять 4600
я их продаю
потому и жду
а коллеги кто гонял очень хвалят оба
-Прочитав вчера ЭТО-так и не нашелся чего ответить.Смех разобрал до коликов в животе.

Представляете сцену*ПРОДАВЕЦ техники Ямаха сидит на коробке с ресивером и ждет,когда ПОКУПАТЕЛИ его проконсультируют на предмет,что к чему и что лучше*

А мы тут по салонам/магазинам шаримся пытаемся у продавцов какую инфу выпытать:-))))
 
 
Представляете сцену*ПРОДАВЕЦ техники Ямаха сидит на коробке с ресивером и ждет,когда ПОКУПАТЕЛИ его проконсультируют на предмет,что к чему и что лучше*
А мы ржом с них очередной раз
 
 
Serg Rex
Не ну реально,хоть бы постыдился об этом писать.
 
 
4600 - не обеспечивает нормальную видео коммутацию,
2600 - что-то как-то дешево для новинки, да и отсутствие I-link не радует
Z9 - нет HDMI коммутации, да и староват уже...
Вот и думаю: может подождать следующую ямовскую модель, типа 5600, где эти недоделки уже будут комплексно решены, как оно и должно быть. Никто не слышал, не готовит ли нам яма что-нить интересное в ближайшем будующем, а то сейчас у них сегмент 1700-3500 пустует.
 
 
На 35 и 38
| Так все же OSD выводится жерез HDMI в 2600-ом,
а то я не понял:
Я сегодня специально проверил. Все нормально - идет.
Красотища:)
В инструкции на русском могут быть неточности из-за слияние ее в одну книжку на RXV1600_2600 оригиналы -то отдельно.
GUI меню не сможет отображаться, только если вы будете разрешение (видеоскайлер) в 1080i переключать. И наверное конвертор должен быть включен. (Как то так я вчера в оригинальной анлгийской инструкции, скаченной мною с официальных сайтов и прочитал). А то что привели вы (с.57) это скорее всего относиться к RXV1600_4600.

На 43
| Хотя GUI по HDMI - довольно соблазнительно, но если это в ушерб звуку
2600 намного дешевле, поэтому врядли это (отсутствие i-Linka) можно назвать "в ущерб".

Есть серьезные предположения, что возможно некоторое подорожание на дорогие модели,

| - есть ли разница в звучании

Это же не DVD плеер за 100$ которые меняют часто и покупателей больше. Тут надо только ждать. Кстати на Горбушке в Москве открывается специализированный магазин Ямаха, так вот обещают их там установить через неделю, можно будет я думаю нормально послушать и сравнить.


 
 
Как  хорошо,что есть Виктор,а то так бы сидели тут и ждали,пока well well коробку свою распечатает и разберется в конце концов-как это работает
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)