Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Лучше лапу. Недвижимость всегда в цене. Да и для дальнейшего больше вариантов для музыки.
 
 
Лучше трешку и без женщин;-)
 
 
Одному мне и двушки хватит. Особенно если без женщин:-))/ О трешке думаю лишь с той сторону,что детям потом делить будует проще,ну этот если на недвижимость.А если в деньгах ,то думаю им побарабану будет что делить

Борис Ануфриев
Цитата
Недвижимость всегда в цене.
-это когда ты с ней что-то делаешь,а когда ты в ней просто обитаешь-то это стены и крыша.А что касаемо ВСЕГДА, так в жизни каждого человека наступает момент,когда это для него уже не имеет ни какого значения,как впрочем и все остальное:-(((
 
 
ВОПРОС компутерным специалистам
Открываю инструкцию в ПДФ - все хорошо,читаем, смотрим. Вся засада происходит, когда я отправляю ее на печать в бумажном виде -.Анклийские буквы и номера страниц превращаются в тарабарщину . И как с этим бороться
 
 
Цитата
Открываю инструкцию в ПДФ - все хорошо,читаем, смотрим.
Чем открываешь? Адоби Ридер? Какая версия? Последняя - 8.1.2. Для начала закачай ее с
http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html
Может, и проблема рассосется (как ложная беременность:-).
 
 
Илья
АдобиАкробат 7.0 Прфешнл.
Сам качать??? А как она встанет на ту, что стоит.Я не уверен что у меня лицензионная и потом та, что ты написал на ХР , а у меня вроде как Виста :-(((
 
 
Ежели у тебя Adobe Acrobat prof, то явно не лицензия. Ибо Адоби за свой акробат хочит столько денех! Тогда понятно - причина в кривом кряке этого самого акробата. То что я тебе предложил - это свободно распространяемая версия ЧИТАТЕЛЯ (а не Чукчи - писателя). Никто ее не крякал и должна работать (читать pdf и их распечатывать) правильно. То, что у тебя Виста, соболезную... снимаю шляпу... скорблю молча...

Ну и накручинувшись вволю о твоей судьбе горемычной, на той же странице есть линк "Different language or operating system?", который тебя направит сюды:
http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html
 
 
Илья
За ссылку спасибо. Виста там есть, так там какая версия пллатная или удалив свою, я спокойно могу то поставить и у меня все будет ОК.
Разжуй ты мне темному
 
 
Объясняю:) Читатель всегда был бесплатным. И Читатель и Писатель мирно уживаются на одном компе и друг другу не мешают. Единственно о чем тебе стоит побеспокоиться - кто из них будет по-умолчанию открывать pdf? Поставь Читатель и проследи, чтобы он имел приоритет на открытие pdf файлов (как правило это происходит по-умолчанию).

Ты всегда можешь принудительно открыть pdf именно Читателем. Есть два способа (первый - правый клик и Open With...) и второй - запускаешь Акробат Ридер, дальше меню File->Open...
 
 
Илья
Что значит читатель и писатель
Я тем который у меня сейчас стоит все прекрасно открываю и читаю,а вот печатает он Криво
Вот посмотри, что у меня стоит http://dump.ru/files/o/o0355428715/
может надо просто чем то другим открывать ?????????????
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)