Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.

Panasonic DMR-E100H. Проблемы и их решение

 
 
мп3 только, divx не читает, лоток опять же -БРЕД! человек явно видел рекордер только на витрине, иначе не писал бы всякую чушь. Если все "знаешь", зачем вопросы задаешь?
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
самый дешевый способ просмотра любых видеофайлов на вашем телеке- купить видеокабель достаточной длины и подключить комп к телевиз0ру. тип кабеля зависит от того какие у вас раз'емы имеются на компе и телевизоре.
У меня 2 ноутбука Sony VAIO: VGN-FS315SR PM 750 1.86GHz 2MB,1024MB и VGN-FE41MR C них можно ? вывести на ТВ Philips 29PT9417
 
 

Цитата
У меня 2 ноутбука Sony VAIO: VGN-FS315SR PM 750 1.86GHz 2MB,1024MB и VGN-FE41MR C них можно ? вывести на ТВ Philips 29PT9417
Обычно в ноутах имеется стандартный раз'ем для подключения дополнительного монитора и раз'ем типа S-video для вывода сигнала на телевизор(этот раз'ем напоминает по виду гнездо для мышки в компах) Что касается телевизоров ,то почти у всех это гнездо имеется, плюс у современных жидкокристалических плоских еще имеется комповский раз'ем позволяющий пользовать телек как монитор это видимо сделано для любителей игр, диагональ монитора при этом ограничена только вашим бюджетом. Ну и есть варианты когда гнезда компа и телевизора никак не стыкуются, в этом случае надо искать переходники-адаптеры
 
 
vadim rose
Цитата
Обычно в ноутах имеется стандартный раз'ем
А для моего случая-есть решение?
 
 

Цитата
А для моего случая-есть решение?
Я же не знаю что у твоих ноутов там имеется (если вообще есть) для подключения доп. экранов. То же касается телевизора
 
 

Цитата
Я же не знаю что у твоих ноутов
Я же точные названия моделей назвал: и ноута и ТВ
 
 
Марк Я конечно извиняюсь, но не проще ли тебе будет в инструкции от своих ящиков заглянуть, или в крайнем случае  задницу своих аппаратов изучить. Мне чтоб ответить на твой вопрос надо зайти в сеть и найти описание твоих аппаратов. И я не уверен что найду. Такие подробные описания обычно не выкладываются.
 
 
Вадим, ты прав.Извини...сам разберусь.
 
 
Скончался мой DMR-E100H. Пять лет почти отслужил, царство ему...
Взамен купил панасовский же DMR-EH68. Аппаратик чуть удобнее, но явно ниже классом. И что меня поразило в самое сердце - оказался не мультизонным. Я, избалованный предыдущими плеерами, даже и не подумал проверить эту опцию.
Можно ли его как-то безболезненно вылечить от этой болячки или паять придётся?

И отдельный вопрос - я что-то не нашёл в форуме темы по Blue-Ray рекордерам. Ещё рано? Диски и железо уже вроде появилось...
 
 

Цитата
кончался мой DMR-E100H.
Интересно а что стало причиной смерти? , а что касается мультизонности, то здесь в Нью-Иорке наблюдал сцену в магазине у китайцев подошел наш -русский мужик покупать двд плейер и говорит китайцу мне нужна российская зона, тот нет проблем ,открывает новый в упаковке плейер берет какойто диск вставляет берет пульт и выставляет мультизонность за 5 секунд. На мою просьбу сделать копию, послал подальше вот так
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)