Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony BDP-s360 или LG BD-300

 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
что положение спасёт приличный скейлер

Например?
 
 
Вот лично мне эфир нужен только чтобы утром новости смотреть, пока я кофе пью. Пусть ромбы с рыбками, квадраты с крокодилами, меня это не очень то напрягает. :)
 
 
Цитата
эксгуматор  пишет:
Пусть ромбы с рыбками, квадраты с крокодилами,

У меня нет ни ромбов, ни квадратов. Плазма - 50 дюймов. Нормальная, гладкая не очень четкая картинка. С расстояния в 3.5 метра нет абсолютно никаких отрицательных эмоций.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
эксгуматор  пишет:
Пусть ромбы с рыбками, квадраты с крокодилами,

У меня нет ни ромбов, ни квадратов. Плазма - 50 дюймов. Нормальная, гладкая не очень четкая картинка. С расстояния в 3.5 метра нет абсолютно никаких отрицательных эмоций.

На самом деле и у меня так. Особо "пилы" не замечаю. Но у меня антенна плохо работает с тех пор, как Акадо к дому подключили.
Видимо придётся на это Акадо переходить в плане TV :)
 
 
Самое интересное что мои темы, а их всего 4-5 подняли самое оживление обсуждение всего кроме самих тем, точнее из пару постов обсуждения перетекло в некой свободный разговор старых знакомых :)
Все таки ответе мне граждане, что будет лучше для просмотра Blu-Ray фильмов и только для них Sony BDP-S360 или LG BD 300, а то завтра уже идти покупать а выбор не сделан )
Изменено: stashodorich - 26-05-2010 22:07:07
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
У моего знакомого Сонька 350-я, лопает прекрасно самописные БД диски. Моя 5000-я тоже пока не было проблем как со скаченными БД образами, так и с результатом прогона через tsMuxer. Лопает диски с неполноценной (по папкам) структурой BD. У меня даже нет RW болванки, сразу на R пишу.
На Хоботе кто-то жаловался, что LG 390 очень требователен к структуре BD. Больше сказать ничего не могу.
 
 
Я буду брать только лицовые диски, так что болванки меня не интересуют.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Самое интересное что мои темы, а их всего 4-5 подняли самое оживление обсуждение всего кроме самих тем
Самое интересное, что обсуждать тут абсолютно нечего. Выбор из ничего. Я свое мнение высказал в посте 4.
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Я буду брать только лицовые диски, так что болванки меня не интересуют.
Зато тебя очень заинтересует возможность обновления прошивок, так как лицовые диски не идут без некоторых обновлений.
 
 
to 39
Это Вы в огород pioneer камень кинули?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)