Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony BDP-s360 или LG BD-300

 
 
пионер тут даже не обсуждаеться, а насчет прошивки, я не думаю что лжди все таки перестанет обновлять аппарат который купили много людей.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Но меня интересует все таки самое важное это будет ли отличаться изображение на этих двух аппаратах.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
FORGET ME NOT пишет:
to 39
Это Вы в огород pioneer камень кинули?
Почему Pioneer? Этому подвержены все плееры, так как меняется защита дисков и это вызывает необходимость обновления их прошивок. В противном случае они могут просто не воспроизводиться с высвечиванием надписи о необходимости обновления прошивки. И это именно лицензия. Это был камень в огород того, что LG - модель снятая с производства и как они будут обновлять её дальше неизвестно. О чем я написал еще в начале ветки.
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Но меня интересует все таки самое важное это будет ли отличаться изображение на этих двух аппаратах.
Не будет.
 
 
не скромный вопрос
Стас.
Какое у Вас источник отображения?
 
 
Пока что старенький Sony KDL-32U3000, но собираюсь после лета менять на Samsung 40C6000 с лед подстветкой.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
В принципе решил уже все, по отзывам LG ничем не хуже Sony и по картинке и по оснастке а экономия 1500 рублей так что возьму LG всем спасибо за помощь.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Когда будем поздравлять? :)
А ещё важно, как привод читает диски. Чутьё пикапа со временем ослабевает.
Писанул Пионером 205-м AVCHD 1080i на очень старой, писаной - переписаной DVD-RW болванке. Сам Пио, с помошью ТМТ читает тяжело, местами с 1-2 сек остановочками, поставил на Соньку 5000 - весь диск ни малейшей задержки!
 
 
Все купил! :) Очень рад сразу прикупил диск вглядывался в телек на расстоянии 5-10 см только тогда видны пиксели но это телек уже а блю рей просто супер, сразу прошил теперь ютуб просматриваю с него, так у меня еще и версия не бракованная как в М видео продается, у меня другой сборки более качественной, так что вот делюсь :)
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
А чем отличается сборка ваша, от сборки с М видео? По ходу, не чем. По чему то мне и показалось, что
Ваш выбор и падет на LG. Не знаю почему, но почти на сто процентов был в этом уверен. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)