Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Паршивый звук на Denon DVD-2930

 
 
Спасибо всем за советы. Начинаю просматривать барахолки по старым КД плеерам. Новых-то их нет, блин! Немного печалит, что все они в черном цвете и старомодном дизайне, но - что поделать...
Подскажите, как и где искать старый аппарат. Я смотрю барахолки:
- на этом сайте,
- на вегалаб
- avito точка ру

Существуют ли еще какие-нибудь "клевые" места? Или я вообще неправильно делаю?
 
 
Все правильно . Зарядите в гугл название на ' английском продам ' и смотрите . hi-fi.itc.ua наш сайт , вегалаб , аудиопортал . Цены разнятся сильно но при наборе опыта можно найти недорого . Я у хохлов беру . Люди достойные и обязательные о разных проблемах сообщают на сайтах . Можно и на аукционах , там дешевле бывает но там нужен опыт .
 
 
На дизайн наплюйте , звук важнее . Вам надо транспорт на магнетике и цап из той линейки . Из доступных и недорогих это будет или сонька или онкио , денон , пионер . Среди недорогих пио 7300 , 7070 . денон 1560 , сони 228-338есд и т.д.
 
 
Б\у техники действительно - полно. Вот еще что беспокоит: наверное при покупке старого плеера (особенно для твика, т.е. предполагаются определенные трудозатраты) стоит сразу поискать новый пикап.

Реально ли его найти?
Имеются ли вообще варианты - оригинал / китайская_шняга?

Есть какой-нибудь опыт в этом деле?
 
 
Спрашивайте у продавца . Они если и врут то нечасто . Старые пикапы гораздо надежнее соаременных , можно сказать - вечные . Проблему решите по мере возникновения .
 
 
Потом , когда ваше сознание малость изменится , проблема запчастей отпадет . В конце концов люди доноров покупают или более дорогие , чем уже твикнутый , девайсы а старый пускают на запчасти . Звук , который получается в результате снимает все сомнения в затратах и целесообраности всех возюканий .
 
 
Понял, спасибо.
 
 
Спрашивайте насчет cd-r и вообще - если всеяден , то все нормально . Ежели говорят о предпочтениях - лазеру крантец .
 
 
Цитата
Григорий Ра пишет:
ачинаю просматривать барахолки по старым КД плеерам. Новых-то их нет, блин! Немного печалит, что все они в черном цвете и старомодном дизайне, но - что поделать...
Мне из новых Норма итальянская понравилась, на удивление грамотный проигрыватель среди новодела. 126т.р. в розницу правда. Черный дизайн (еще золотистый титан) это вне времени вообще :) Он всегда выигрышен, как черный костюм и автомобиль.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
На дизайн наплюйте , звук важнее
даже если бы филя 304мк2 играл наголову лучше, я бы с ним не ужился. Настолько отратительный внешний вид - просто катастрофа какая-то.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
А для меня экспонат в музей технического дизайна . Эргономику не перевариваю .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)