Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Техникс и акустика не совметимы?

 
 
Да я уже и не помню как дело было, но колонки были куплены непосредственно под этот ресивер мощность кстати у колонок была чуть(не в два раза) выше ресивера.
Мне сейчас трудно вспомнить как и что было, но точно не после включения.
Кстати колонки Wharfedale MFM3 играю до сих пор но уже горели снова от Кенвуда 888 но тут проблема в колонках так как Кенвуд помощнее.
 
 
Вот ведь глупость то какая. С чего это Алексей вы взяли что Техникса не существует, это ж надо такое выдумать. Да вон полно в прайсах новых пятиканальных ресиверов и усилков за 2002 год для домашнего кинотеатра. А причина якобы прекращения существования Техникса у вас Алексей вообще смешная, просто детская, откуда вы всю эту ерунду вообще взяли. А вы Илья всё же не обобщайте. Вы слушали новые техниксы и как я понял довольно не выскокие модели и не так много, те модели что вы слушали, то я с вами согласен, что звука там нет. Но есть модели и постарее и лучше, которые вообще вошли в историю. Конечно никто не спорит, что техникс сейчас уже не тот, фирма польностью переорентировалась на малообеспеченного потребителя, отсюда и падение качества  в звуке, но уверен что в легендарном прошлом техникс был на высоте и шёл на ряду с другими легендарными фирмами.
 
 
Но то в прошломю А сейчас ИМХО полностью опошлился как и Сонька.
 
 
 В прошлом много хорошего было, и AKAI был именем, хотя бы бабинники 747, 636, 635, а стерео видики (8 например), деки 7, 9, 31 (если правильно вспомнил). Вот и техникс к сожалению в прошлом.
 
 
Согласен что в прошлом, и насчёт Соньки согласен тоже.
 
 
Антон Лынок насчет того что техникс прекратил существование было в новостях примерно месяц назад.
Я не делал никаких выводов по поводу пречины их закрытия(и если в новостях обманули то уж это не моя вина). Но так как я сам являюсь продавцом техники могу с увереностью сказать что спрос на Техникс практически полностью отсутствует(спрашивают одну две модели в месяц и как правило берут другое).  
 
 
А что интересно спрашивают, что берут, какие фирмы в основном?
 
 
Берут много Ямахи, Онкио. Чуть реже Денон, Харман, марантц. Из усилителей много спрашивают Над. Из
ДВД Тошиба 210, Пионер недорогие модели до 545.

Акустика Танной МХ, Монитор Аудио.
 
 
Забыл еще очень хороший спрос на Кенвуд особенно на 7050.
 
 
У меня дека Техникс АZ-7 с пленочной головкой и сквозным каналом. Прекрасно работает и великолепно звучит. Я не слушал легендарную Накамичи, но например, по сравнению с ТЕАК 6000 я не слышу отличий в худшую сторону. Очень точная передача звука, без завалов, размытий и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)