Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Техникс и акустика не совметимы?

 
 
Подскажите, где взять схему на этот самый 800-й.
 
 
To German Gerzberg (30):
8( Ne ponyal vopros.
Rabotaet tot je usilitel.
 
 
To (30):
PS
Ne monoblochnyi, a pravilno vyrajayas integrirovannyi.
 
 
2 Alexandr Kovalyov
А еще правильнее выражаясь, интегральный. Но мы поняли друг-друга. ;)
2 Андрей Бодяшов
Например на сидюках со схемами. Я в инете часто встречал предложения о высылке наложенным платежем подобных сидюков. Хочешь пред отрубить? Это можно. Там все довольно примитивно сделано.
 
 
Алексей, я понял Вас:С Танноем работает тот же усилитель ,с котором сгорели Ямахи.
 
 
Цитата
Техникс 770 А имеет аналоговый фильтр, а 770 D - цифровой фильтр
Там всего лишь чуть изменена схема включения цифрового фильтра. Выходное сопротивление одинаково, а на выходе действительно другие операционники. Типа M5238 и njm4580
 
 
- Мне в руководстве к колонкам очень одна фраза понравилась "РУКИ ПРОЧЬ ОТ РЕГУЛЯТОРОВ ТЕМБРА!"

Упаси Бог от таких колонок.
 
 
А кто слушал Техникс 1000 двухблочник?
Как Вам этот аппарат?
Все еще  использую этот усилитель, сменив уже вторые напольники, причем СД техникс 840.
На мой взгляд все ок!
Проблем с пищалками до сих пор не было. Просто ручку громкости до упора выворачивать не надо
 
 

Цитата
А кто слушал Техникс 1000 двухблочник?

900-ый  у меня в кладовке лежит. Отличная вещь... особливо с JBL. А вот с танноями не заиграл. Пришлось убрать в кладовку. Пока. Вдруг еще пригодится - все-таки столь масштабного звука ни у кого больше нет, имхо, Therion вообще рулил :)

Да, и пищалки так никакие и не спалил :) хотя выкручивал по беспределу в свое время :) Колонки разные были, вплоть до децельных MA Bronze 1 (ксати, их позже успешно спалила 1000-ая ямаха :)

 
 
на 42.
А у меня техникс 1000- сидел на  Jamo p190, а сейчас на Paradigm Studio 100.  Мне нравится. Включал яму 630,  вместо 1000 -ну это ни в одни ворота, если не сказать хуже ни в ...........не лезет. Так что конечно можно попробовать НАД 352, может и лучше (хотя он вроде интегральник), но сомневаюсь, что переплюнет 1000.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)