Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

ProAc Studio 140

 
 
Цитата
Господи! И тут одни сумашедшие!...
Цитата
Из других подобных форумов :(
Mайкл, спокойно, держаться!!)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Не тянет их аркам.
зато Аркам потянул D15 и притом настолько круто, что со 140-ми вобще не сравнивается...единственное, что из-за чувствительности играют немного на бОльшей громкости...
т.е. если на 140 это (42-48), то сейчас (48-55) но и на тихой, проработка деталей и всего диапазона отличная.
Вобщем звуком доволен, даже со старыми песеребрянными кабелями !! ;-)
 
 
Цитата
Наконец-то я выжал из вас то, что хотел и о чем подозревал.
Ух ты, у меня тоже где-то валается еолбах купленный со скидкой, чувствую себя лашарой))))

Цитата

Господи! И тут одни сумашедшие!...
)))))
 
 
Заметьте, что в вашей ремарке
Цитата
у меня тоже где-то валается еолбах купленный со скидкой
также как и ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА(благодаря моему терпению) у Маренкова в 119, совсем не видно, что кабель куплен ТОЛЬКО исходя из соображений скидки, без привязки к звучанию) бренда.

Мне кажется) вы хотите сказать, что ИМЕННО скидка явилась предметом интереса, но зачем-то не говорите этого...) Такшта после вашего столь эмоционального поста вопрос -  "а почему именно еолбах"? -   нужно смело адресовать и вам)  
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Сергей Маренков Михаилу Кио
Цитата
Как вы уже поняли, я не страдаю шнурковщиной, в отличии от вас
Не трогайте Михаила Кио!
Он очень серьёзно занимается иссследованиями влияния кабелей на звук.
Его комната для прослушивания оборудована для проведения двойного слепого теста, который они регулярно устраивают всей семьёй.
 
 
Цитата
Он очень серьёзно занимается иссследованиями влияния кабелей на звук.
Его комната для прослушивания оборудована для проведения двойного слепого теста, который они регулярно устраивают всей семьёй.
----------------------------------------------
Ну всем членам семьи нобелевку не дадут, но Михаила выдвинуть на соискание можно от членов нашего кружка
 
 
135
Тогда, при такой осведомленности, вы не можете не знать о результатах этих исследований. Вы заслужили почетного доверия их огласить)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Ладно, колюсь последними самыми свежими достижениями.
ТОКАШТО  скрупулезно собранные статистические данные уверено выводят в неоспоримые лидеры "еолбах со скидкой".
Залипушный проаковский  БЕЛЫЙ "мэйд  ин инглэнд" поверку слепым тестом откровенно не выдерживает. Все члены семьи, как один, признали его как ЧЕРНЫЙ, лишенный какого бы то ни было окраса.
Еолбах же(прости .осподи) растворялся в сознании, виделся прозрачным и  бесцветным.., -  а такое Видение, вне зависимости от реального цвета оболочки, признается проритетным.
Итак. Сегодня это, встречайте - "е-е-е-е-олбахх со скидкой"!!  

ps  Кабельный материал тестируется  скрытой записью на кассету возмущенного голоса тещи,  как наиболее тембрально насыщенного и полного динамического диапазону, т.е., безоговорочно достоверный. Перетыкает кабели именно она, такшта усё абъективна.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Не издевайтесь над людьми, Михаил.
Если они кабели не слышат, они разве Ваши враги? ;))
Вот Вы как-то рассказывали, что Ваша дочь не прошла тест на нелинейные искажения... Вы же её за это не ругали? (Надеюсь, нет, хотя... На что она годится такая... Селектировать надо...)
 
 
О Л Е Г, Вы демонстрируете хорошую память, но зачем она Вам ТАКАЯ, если потеряна ГЛАВНАЯ смысловая нить?...)). Сергею Маренкову, как новому члену "клуба "Глухих",  поспешная инерционность простительна. Но Вы-то давно в теме - и так кардинально  заплутать с определением моей кабельной координации...
А описАние ночных тестирований с тещей) -  это типа ЧИСТО ВАША пародия на ВАШЕ
Цитата
Он очень серьёзно занимается иссследованиями влияния кабелей на звук.
Его комната для прослушивания оборудована для проведения двойного слепого теста, который они регулярно устраивают всей семьёй.
- суховато и малоинформативно...)))

Итого. После демонстрации своей "прозорливости" Вы освобождены от каких-либо обязательств по моему адресу) и ...кстати, О Л Е Г, как Ваши успехи в деле кабелизации своей системы? Вы еще не угомонились?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)