Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Kornilov_Oleg написал:
Цитата Griroriy  написал:Сергей, есть ли ссылка на полные характеристики драйверов от V8, если есть выложи пожалуйста. Григорий, если у вас есть, вышлите пожалуйста.
По существу можете ответить?
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Сергей написал:
про измерения вы всеж-таки предпочитаете "забыть"?
Гувернёром к троллям  я не нанимался.
Схема выложена, динамики в продаже есть.
Иди, покупай, подключай схему и вперёд.
Измеряй хоть до посинения. Чем то же такие как ты должны заниматься, если слух отсутствует напрочь.
Денег жалко, иди к Алексею и слушай, как бесплатный вариант для T8, i8 и V8 , так и платный для  V12.

И скажи спасибо, что тебе - троллю,  я вообще ответил.
На этом всё.
Ты в игноре.
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Kornilov_Oleg написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
На этом всё.Ты в игноре.
 Sorry
Кстати вы с никм sergey polyakov  - тоже.
А то, достали уже прикидываться полными дураками в устроенном вашей клакой "троллейбусном парке".

Думаю всем все понятно, что и как.
Полная победа Сергей, красивая партия  :cheers:  :cheers:  :peace:
Огромное спасибо  за отличный урок. Будем брать на вооружение.
Сектанты не пройдут :patri:  
Изменено: sergey polyakov - 27-09-2018 07:04:04
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Ваше словоблудие против фактов в виде прекрасного звучания Tannoy i8  и Tannoy V12, может подействовать разве что на полных имбецилов.
И чем большее количество людей из форумчан сходит и послушает их, тем в глазах большего количества людей, вы трое будете выглядеть лжецами.

Так что, прекратите свой словесный понос и марш к Алексею - слушать как должны воспроизводить музыку АС.
Представляю себе, все ломанулись к Лексею, что бы прикоснуться к "великому звучанию акустики" гуру григория. Там их встречает стражники указывающие на объявление, что вход платный. Прослушивание маленьких 3 рубля, а которые побольше пять.
Метро и наземный транспорт не справляется с нагрузкой. Собянин вынужден строить новые дороги и  автостоянки. Попутно строится вертолетная площадка, для страждущих иностранцев.
Москву переименовуют в Борщевск, куда и переезжает штаб квартира главы секты григория  :laughter: .
Изменено: sergey polyakov - 27-09-2018 09:04:54
 
 
Цитата
Griroriy написал:
против фактов в виде прекрасного звучания Tannoy i8  и Tannoy V12, может подействовать
факты (а к таким в настоящее время можно отнести только выложенную Гришей же запись) говорят об обратном

Цитата
Griroriy написал:
И чем большее количество людей из форумчан сходит и послушает их, тем в глазах большего количества людей, вы трое будете выглядеть лжецами.
вот когда это случиться, тогда и можно будет о чем-то говорить, пока же (и это пока длится уже лет десять)
факты говорят об обратном

Цитата
Griroriy написал:
марш к Алексею - слушать как должны воспроизводить музыку АС.  
марш-то марш (собираемся-собираемся), но я принесу свои треки  :wink:

кстати, Алексею вопрос - а что вы сами бы продемонстрировали гостям в плане муз материала?
 
 
Цитата
Лексей написал:
Да,вот еще,- пока дачный сезон не закончился, домочадцы утаскивают меня на выходные в имение... Все остальное время посещайте хоть гурьбой, хоть поодиночке- никаких проблем.
ну у вас-то есть предпочтения по дате?

да и, можно, пожалуйста, огласить состав системы?
Изменено: Сергей - 27-09-2018 09:41:32
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Griroriy написал:
 
Цитата
Griroriy написал:
 
Цитата
Сергей написал:
про измерения вы всеж-таки предпочитаете "забыть"?
 Гувернёром к троллям  я не нанимался.
Схема выложена, динамики в продаже есть.
Иди, покупай, подключай схему и вперёд.
Измеряй хоть до посинения. Чем то же такие как ты должны заниматься, если слух отсутствует напрочь.
 Денег жалко, иди к Алексею и слушай, как бесплатный вариант для T8, i8 и V8 , так и платный для  V12.

И скажи спасибо, что тебе - троллю,  я вообще ответил.
На этом всё.
Ты в игноре.
 
Цитата
Griroriy написал:
 
Цитата
Kornilov_Oleg  написал:
 
Цитата
 Griroriy   написал:
На этом всё.Ты в игноре.
  Sorry
 Кстати вы с никм sergey polyakov  - тоже.
А то, достали уже прикидываться полными дураками в устроенном вашей клакой "троллейбусном парке".

Думаю всем все понятно, что и как.
Полная победа  Сергей , красивая партия      
Огромное спасибо  за отличный урок. Будем брать на вооружение.
Сектанты не пройдут  
Понятно, No pasarán el compañero. Будем считать что нет.
 
 
Так не читай
Дошёл до ручки, сам себя комментирует  :o  
Изменено: sergey polyakov - 27-09-2018 15:18:30
 
 
:cry:  
 
 
Гриша, пока к вам тока два вопросы
- вы не забыли, что вы меня игнорите?  :wink:
- по теме чтонить будете писать или будете продолжать троллить?

если соберетесь, то приготовьте измерения
 
 
Как и писал уже, по будням в послеобеденное время я как правило на месте. Бывает,- отлучаюсь,- поэтому стоит уточниться по телефону,- вроде не сложно. Материала хватает разного,- но кроме рока,- что делать, не слушаю я его, стало быть не держу, так что рок с собой если нужен. Да и не только рок,- ясное дело лучше всего для оценки слушать хорошо знакомые записи...
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)