Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Связки, спайки, смычки и случки

 
 
Так вернемся к дубовым АТС, которым оказалось 50-ти ваттного усила ЯКОБЫ МАЛО. Чувствительность АТС какая? Примерно 83. Уровень громкости в КОМНАТЕ в 90дБ - это УЖЕ НЕПРИЯТНО. Хуй и с ним. Возьмем даже 100дБ! И ДВЕ колонки. Сколько надо в них засадить Ватт, чтобы получить 100дБ в метре от них? Всего навсего 25 Ватт!!! А нам тут рассказывают, что 50 ватт мало... Подавай 100. Нет, 200.

[small]Отредактировано: 19-08-2005, 16:17[/small]
 
 
>Другого объяснения и быть не может.
Ну, мож и так...
К психиатру не ходил, сорри :)
 
 
40

Не устроят,по причине малого бюджета и не более того,
а вообще имея деньги я целился бы на Ревел Студио
10 000 баксов,и усиление от "Бурмастер" .
 
 
- Ну, мож и так...
К психиатру не ходил, сорри :)

Видно не обиделся и это хорошо. Просто подобные утверждения относительно любого предмета,  не состоятельны. Я, например, виски терпеть не могу, а другой от него получет удовольствие, так кто в таком случае идиот? :-)

 
 
НА 42:А что требуеться - чтобы так заиграла музыка  или чтоб так долбануло звуками  что аж соседи в окошки повылетают?

[small]Отредактировано: 19-08-2005, 16:30[/small]
 
 
Купить саб Cabasse Saturn 55
 
 
- а вообще имея деньги я целился бы на Ревел Студио
10 000 баксов,и усиление от "Бурмастер" .

Это вы, товарищь, - пальцем в небо! Целиться надо сюда:

http://20000.ru/CHORD/SPM12000.html    или сюда:

http://20000.ru/Meridian/DSP8000MkII.html   всё остальное - говно.
 
 
Цитата
Целиться надо сюда:

Да нахуй это нужно? Кому нужны эти космические погремушки, в которых кроме понтов и дизайна нихуя нету?
 
 
Ну, вот, пожалуйста, еще один отморозок. В соседнюю ветку, как и договорено, не полезу. Перенесу сюда.

Цитата
Подскажите какой усилитель подобрать к данной акустике для разных жанров музыки, кино не в счёт у меня есть Gigaworks S750 всё устраивает, во всех форумах достаточно противоречивые мнения, сам слушал на Marantz 7200, понравилось, может есть лучший вариант,
 
 
А вот и следующие на очереди, из ветки про Хека:

Цитата
Для своих габаритов и лайф-стайловского вида, они вообще отменно звучат. Есть конечно вопросы, но на эти деньги и внешний вид, претензий нет.

Цитата
Сейчас у меня напольники Heco Vitas 500 + Heco Vitas Center, не жалуюсь, звучание достойное, тем более за цену в 400$.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)