Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

Связки, спайки, смычки и случки

 
 
Очередная БЛЕВОТИНА. Называется "Звучать на столько-то денег". Вариант: "Отыгрывать свои деньги". Меня ей богу щас вырвет.
 
 
Raoul Sanchez
"Очередная БЛЕВОТИНА. Называется "Звучать на столько-то денег". Вариант: "Отыгрывать свои деньги". Меня ей богу щас вырвет."(С) у тебя просто творческая душа - эстет хули.....

 
 
А особенно круто - "Играть на косарь". Или "NAD за свои деньги отыгрывает на все 100%". А если чуть добавить, может, он еще и отплясывать будет? Ну, на 100% не требуем - хотя бы на 42.5%.
 
 
Рауль, этот форум на 90% забит такой блевотиной. И читать его с каждым днем становится все тошнотворнее.
Включая и твои опусы.
 
 
- Очередная БЛЕВОТИНА. Называется "Звучать на столько-то денег". Вариант: "Отыгрывать свои деньги". Меня ей богу щас вырвет.

Здесь я с Раулем согласен на все 100%. Уместнее, на мой взгляд, говорить: я готов заплатить такую сумму за такое звучание. Или: если бы за это с меня запросили больше - я бы заплатил.
 
 
Цитата
И читать его с каждым днем становится все тошнотворнее.

Ну, ты как-то поработай над собой. Аутотренинг там. Говори себе: "Пойми, Гена, это надо, надо, надо..."
 
 
Цитата
Рауль, этот форум на 90% забит такой блевотиной.

Нет, на 80%. И это - еще САМЫЙ ЛУЧШИЙ форум. Другие забиты на 150-200%.
 
 
Вот еще каша-ПЕРЛовка:

"У меня очень долгое время был PD-65, и для классики он очень даже отыгрывал свои небольшие деньги..."

"Здесь обычно его принято ругать - дескать, не самый музыкальный... Но за эти деньги свое отыгрывает..."

"В стерео ..хм...можно поспорить, но свои деньги данный комплект отыгрывает..."

"...но по поводу Monster 550 могу сказать следующее (субъективно) : кабель вполне отыгрывает свои деньги в ярких, резких системах..."

"...я купил уже давно NAD320CBEE + Monitor Audio Bronze B4. Свои деньги они отыгрывают..."

"...Аргоны КЛАССНАЯ АККУСТИКА, свои деньги отыгрывает, даже переигрывает сполна..."

"...Сейчас система полностью меня устраивает и действительно отыгрывает все потраченные на нее деньги..."

Поиск по критерию "отыгрывают свои деньги" захлебнулся. Повеситься можно.
 
 
 Сейчас система полностью меня устраивает и действительно отыгрывает все потраченные на нее деньги..."

Ну надо же!
А вот моя система нихрена свои деньги не отыграла. Сколько потратил ничего не вернулось :-)
Надо бы у парней поинтересоваться как их системы деньги возвращают. Может они их на праздники какие за бабло в аренду сдают?
 
 
Можно я тут про Ватт-ы выскажусь.
Что, вы паспотными данными трясете. На какой минимальной частоте усь заявленный как 50Вт может их отдать?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)