Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Подскажите акустику для тяжелой музыки

 
 
Послушал вчера JM Labs Cobalt 806, Monitor Audio Silver 4i и Monitor Audo Gold Reference 10, усил Yamaha AX-496, CD Denon 485

Короче больше всего понравились JM Labs - я был в восторге. Они с легкостью обыграли Silver и мне понравились больше чем Gold. Правда Yamaha немного резковата для них. В ближайшее время хочу сравнить Cobalt 806 с B&W 602 S3 на усилке от Pioneer, Rotel или Harman - скорее всего в эту пятницу.

2 Loptar junioR
Комната довольно плотно заставлена поэтому напольники даже самые маленькие все-таки не подойдут. Не беда - сейчас куплю хорошие полочники - а когда будет квартира побольше поставлю их в тыл кинотеатра а на фронт поставлю напольники.
 
 
Viva JM Labs!!! ;o)
боюсь ямаха резковата для любой акустики
я очень давно не слушал их усилки, но относительно недавно слушал какой-то их ресивер под 1000$- очень резкий звук+не очень хорошая середина

PS. Cobalt 806 на тыл - ну ты крут!!! ;o)
 
 
Это была Yamaha RX-V1200. Действительно резковата.
 
 
Степан
Ааа ... понятно. Правильное решение.
 
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, "изнашивает" ли тяжелая музыка колонки больше чем более спокойная музыка ? Или для колонок в этом плане без разницы что играет, тяж. метал или блюз ?
 
 
Цитата
Федор  пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, "изнашивает" ли тяжелая музыка колонки больше чем более спокойная музыка ? Или для колонок в этом плане без разницы что играет, тяж. метал или блюз ?
Зависит от громкости. Но кто слушает метлу тихо :)
 
 
Цитата
ser  пишет:
Цитата
Федор  пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, "изнашивает" ли тяжелая музыка колонки больше чем более спокойная музыка ? Или для колонок в этом плане без разницы что играет, тяж. метал или блюз ?
Зависит от громкости. Но кто слушает метлу тихо  
Ну громкость то все равно наверно ограничивается пределами разумного :) особенно в городских квартирах..

А что может быть ?
 
 
Дл тяжмета, всегда были в фаворе АС - Легаси и Монтана...
 
 
Что же по поводу моего вопроса ?
 
 
Что вы подразумеваете под изнашиванием колонок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)