Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Трансмиссионная линия : преимущества / недостатки

 
 
alex vlaiv
у меня похожие впечатления были с полочным Cobalt 806. тоже пришел послушать какой-то металлический индустриал на них. они были подключены к ресиверу Pioneer. Звук просто дохлый. Не цепляет вообще!
Через несколько дней в том же салоне та же пара АС была воткнута в усилок Alchemist Forsetti за 2 килобакса - и она уделала всё, что в этом магазине в тот момент было! В т.ч. слушался и Rammstein, и Front 242, и еще что-то в том же духе. Плотный упругий бас, чистейшие верха, провалов в частотах нет... мне очень понравилось.
 
 
Илья, наши продавцы не сильно разбегутся заинтересовать покупателя, не играет ну и ладно.  Чтобы они подключили другой усилок или еще там что - их надо подъемным краном поднимать.
 
 
Согласен 100%! Уже говорил об этом: наши продавцы пока втюхивают. Когда-нибудь научатся продавать... дожить бы! :-)
Я к чему написал №31 - Cobalt весьма интересная акустика. Не позволяйте неграмотному продавцу убить ваше желание ее послушать. Я не хочу сказать, что она вам подойдет, но индустриал она дубасит - дай бог каждому! и вообще у меня сложилось впечатление, что она достаточно лояльна к разным стилям.

Просто девиз складывается: "Каждой АС по достойному тестовому тракту!" (тут как раз и демонстрация скоро намечается.....) :-)
 
 
Илья, если индустриал, как Вы указали в п.31, Cobalt сыграла выше всяких похвал, то я убежден на 100% что она также классно сыграет любую другую музЫку c тем усилком, а не в паре с импортным ширпотребом за 200 у.е.
 А что касаемо не позволять продавцам..., к этому надо стремиться.  И точно, дожить бы до того времени, когда они за тобой будут по салону носиться!!!

 
 
Эх люди :( а с какого хрена продавцу у которого отсутвует мотивация к работе(порой чистый оклад грин 250-300)носиться за покупателем.К сожалению в нашей стране это большая редкость.А мы то покупатели тоже хороши,мозги грамотному продавцу выебем,всю душу вывернем,а потом в благодарность человеку едем покупать на рынок или в интернет магазин :(
А о том чтоб человеку благодарность написать в книжечку жалоб предложений написать мы почемуто забываем.
Народ я лично работал в рознице 4 года,за это время видел разных покупателей есть нормальные люди,а есть те которые получив полнейшую консультацию едут на рынок :( Согласитесь не совсем честно.А почему же мы хотим чтобы к нам относились с пониманием и уважением ?????
 
 
Алексей
100%
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)