На 29.
Материал - Kenny G. Запись очень хорошая. Разница в звучании минимальна и в пользу Infinity. Мнения иногда полезно пересматривать (переслушивать
Увы, область Hi-Fi полна догм. А "огромная" разница между чем-то и чем-то на поверку оказывается ничтожной...
На 28.
Алекс, я не говорю, что 40-ки не раскачиваются 511-м Пионером. На моей любимой громкости (-35 ... -30 dB) все звучит, а на малой громкости (-45 dB) деталей маловато. 20-ки играли полегче, но они были хорошо прогреты.
Думаю, усилительная часть 811 и 711 идентичны, а 511 отстает лишь в мощности, которая у меня используется не более, чем наполовину.
Материал - Kenny G. Запись очень хорошая. Разница в звучании минимальна и в пользу Infinity. Мнения иногда полезно пересматривать (переслушивать
На 28.
Алекс, я не говорю, что 40-ки не раскачиваются 511-м Пионером. На моей любимой громкости (-35 ... -30 dB) все звучит, а на малой громкости (-45 dB) деталей маловато. 20-ки играли полегче, но они были хорошо прогреты.
Думаю, усилительная часть 811 и 711 идентичны, а 511 отстает лишь в мощности, которая у меня используется не более, чем наполовину.
